Нескучные новости на Mudrila.ru

Знаменитости, которые в ХХ и XXI веке выглядели, как два разных человека (13 фото)

2022-09-28 15:10:16
Ясное дело, что с возрастом люди меняются. Порой спустя годы смотришь на свои юные фото и думаешь: "Эх, раньше был совсем другим человеком. Густая шевелюра, стройный, спортивный, а не вот это вот все...". Таковы законы природы, ничего не попишешь. Однако, некоторые люди меняются так сильно, что в итоге превращаются в совершенно других личностей и узнать их становится практически невозможно.
Маша Распутина
Маша Распутина

Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко

Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев

Елена Проклова
Елена Проклова

Сергей Зверев
Сергей Зверев

Ирина Аллегрова
Ирина Аллегрова

Ирина Понаровская
Ирина Понаровская

Лада Дэнс
Лада Дэнс

Анастасия Вертинская
Анастасия Вертинская

Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева

Сергей Пенкин
Сергей Пенкин

Алена Апина
Алена Апина

Лариса Долина
Лариса Долина

до и после возраст известные люди
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Фильм - это не просто история, которая равномерно и постепенно движется от экспозиции к эпилогу. Режиссер и сценарист пытаются добиться того, чтобы зритель не просто посмотрел, а "прожил" фильм и менялся вместе с главным героем. В самом начале вы можете быть беззаботным подростом, а ближе к титрам - изможденным старцем. Путь становления героя - это главнейшая часть истории. Американский ученый Джозеф Кэмпбелл даже посвятил этому книгу - "Тысячеликий герой". Это произведение стало настольной книгой для многих известных сценаристов и режиссеров. Но человеку по ту сторону экрана также будет интересно с ней ознакомиться. А пока вы ищите книгу, давайте посмотрим, сильно может отличаться киногерой в начале и конце фильма.
Флёра в фильме «Иди и смотри» (1985)

до и после известные люди кино
Как можно измерить популярность того или иного артиста? К разного рода опросам и исследованиям народ всегда относится скептически. Мол, если задать вопрос десятке людей о том, нравится ли им, например, The Beatles, то парочка из них обязательно скажет "фу, конечно же, нет". Следовательно, звание "самой популярной группы", по мнению какого-нибудь Сан Саныча и Пал Палыча, группа не заслуживает. Ведь есть же более талантливые и классные музыканты! Следовательно, как же найти самое объективное мерило? И есть ли оно вообще, ибо пути искусства неисповедимы? Ну что ж, давайте тогда обратимся за помощью к бездушным и меркантильным циферкам. Мы собрали ТОП-18 самых популярных исполнителей XX-XXI веков, которые заработали на музыке больше остальных. Возможно именно денежки помогут определить "самого-самого" популярного.
18 место. The Rolling Stones

топ известные люди рейтинги музыканты
Пулитцеровская премия - это "книжная" премия "Оскар". Она является одной из наиболее престижных наград США в области литературы, журналистики, музыки и театра. Да, кто-то скажет, что сегодня книжки уже толком никто не читает. Мол, у всех теперь клиповое мышление и так далее, и так тому подобное. Однако, настоящая художественная литература живет и будет жить. Талантливые писатели никуда не делись и в печать уходит множество прекрасных произведений самых разных жанров. Поэтому книга - по-прежнему лучший подарок. И если вам хочется почитать что-нибудь крутое, вот вам подборка лучших художественных произведений XXI века, которые получили Пулитцеровскую премию. Осень, кстати, отличное время для чтения. Поэтому закутайтесь в пледик, налейте большую кружку какаушки с зефирками и порадуйте себя новой книгой. И не забывайте старую добрую мудрость: не судите о книге по обложке.
2001 год: Майкл Шейбон, «Приключения Кавалера и Клея»

творчество писатели книги литература
Что такое 5 миллионов долларов в современном кино? Этого хватит разве что... на кофе с печеньем. Большие мальчики начинают работать, когда бюджет начинается с сотни миллионов и выше. С такими цифрами уже можно что-то сделать, а с такими копейками можно только ситкомы или какой-нибудь артхаус снимать. Эх, как же ошибаются люди с таким подходом. Да, 5 миллионов - смешные деньги по нынешним меркам. Однако этого вполне хватает, чтобы снять культовый хит. Некоторые из фильмов в этой подборке даже с таким бюджетом не окупились, как, например, Донни Дарко. Но при этом они стали зрительскими фаворитами, о чем говорят оценки на популярных агрегаторах. И попросим отметить, это касается не только Голливуда, но и европейского и азиатского кинематографа.
Луна 2112 (Великобритания, 2009)

кино бюджеты