Нескучные новости на Mudrila.ru

Дом молодой пары и двух собак во Вьетнаме (20 фото)

2022-10-13 16:05:14
Расположенный в тихой сельской местности с полями и зелёными бамбуковыми кустами, этот дом — мечта о тихом и поэтическом доме молодой пары и двух собак.

За горами вдалеке каждый день можно наблюдать из дома закат и рассвет. Недостатком участка является тот факт, что в этом месте часто бывают ежегодные паводки с подъёмом уровня воды более чем на метр. Кроме того, небольшая площадь земельного участка также является сложной проблемой для проектной группы.
Решение состоит в том, чтобы оставить пространство первого этажа пустым, перенеся основные функции на верхние этажи. Это не только помогает предотвратить ежегодные наводнения, но и освобождает вид на ландшафт. Функциональные пространства спроектированы так, чтобы быть компактными с минимальной площадью, но в то же время они должны также использовать ценность природного ландшафта снаружи. С пространством внутри открытие взгляда на естественный внешний мир неизбежно. Однако команда дизайнеров считает, что всё должно быть сбалансировано, чтобы было достаточно эмоций и необходимой изысканности.




















Название: Сказочный дом (Fairytale House)
Расположение: Вьетнам
Архитектура: Hinzstudio
Строительство: 2022
Общая площадь: 257 м2
Фото: Quang Tran
Блог "Частная Архитектура"

дизайн дом
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: