Нескучные новости на Mudrila.ru

Пластические хирурги определили самую красивую женщину, согласно "золотому сечению" (6 фото)

2022-10-17 10:40:10
Красота - понятие относительное. Но не для пластических хирургов. У этих специалистов более точное понимание слова "красота". Они опираются на формулу "золотого сечения". Это гармоническая пропорция, в которой одна часть относится к другой, как все целое к первой части. Грубо говоря, это перфекционизм, параметры и цифры, где нет места эмоциональному суждению. Итак, уважаемый пластический хирург Хулиан де Сильва вместе со своими коллегами произвели расчеты и определили самую красивую женщину, согласно "золотому сечению".
По мнению специалистов, Джоди Комер — самая красивая женщина в мире. Недавно мы посвящали ей отдельный пост. Давайте узнаем, кто еще вошел в список "золотого сечения".
Джоди Комер

На втором месте расположилась Зендея
На втором месте расположилась Зендея

Третье место — Белла Хадид
Третье место — Белла Хадид

Бейонсе на четвёртом месте
Бейонсе на четвёртом месте

Ариана Гранде на пятом месте
Ариана Гранде на пятом месте

На шестом — Тейлор Свифт
На шестом — Тейлор Свифт

известные люди девушки внешность красивые фото
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Казалось бы, совсем недавно все девчонки на свете спорили между собой о том, кто же круче и красивей: вампир Эдвард Каллен или оборотень Джейкоб Блэк? Да, сейчас про эту сагу уже многие забыли, но оно и не удивительно, ведь первая часть "Сумерек" вышла в далеком 2008 году. А первая книга, к слову, вышла немногим раньше - в 2005 году. Как и серия романов, так и серия фильмов имели огромный коммерческий успех. Но как это обычно бывает с киноадаптациями книг, некоторые поклонники литературного оригинала были недовольны подбором актеров. А поскольку в те времена никто и не слышал о нейросетях, сегодня у фанатов франшизы есть возможность составить идеальный портрет книжных героев. Midjourney показала, как должны были выглядеть герои романа "Сумерки" согласно описанию автора. И стоит отметить, что половина актеров идеально совпали с "каноном".
Как должны были выглядеть герои романа "Сумерки" согласно описанию автора

книги известные люди кино нейросети сумерки
Люди, которые изначально прочитали книгу, а потом посмотрели ее киноадаптацию, очень часто остаются недовольными. Ведь сценаристы переписывают множество важных моментов в сюжете, а некоторые эпизоды и вовсе вычеркивают. Ну и само собой всегда возникают вопросы к кастингу. Все-таки при первом чтении в голове представляется свой личный образ героев, который может совсем не совпадать с внешностью актеров. К слову, равнопротивоположная ситуация складывается и у тех, кто сначала посмотрел кино, а уже потом приступил к книжному первоисточнику. Но все же порой кинематографистом удается угодить и книгочеям, и кинозрителям. Героев трилогии Сьюзен Коллинз "Голодные игры" изобразили с помощью нейросетей, согласно книжному описанию. И можно смело сказать, что большинство актеров действительно похожи на своих литературных прототипов.
Как должны выглядеть герои "Голодных игр" согласно книжному описанию

технологии нейросети известные люди кино голодные игры