Нескучные новости на Mudrila.ru

Гламурные любители скачек в Австралии отрывались и веселились всю ночь

2022-10-17 16:05:24
Это был безумный день для любителей скачек после того, как тысячи людей отпраздновали самый большой день скачек в Австралии за многие годы, а некоторые позже не могли устоять на ногах, так как веселились до поздней ночи.

Некоторые гуляки развлекались в Royal Randwick в Сиднее, в то время как другие праздновали в Мельбурне на Кубке Колфилда, причем некоторые выглядели так, будто веселье в конце концов взяло верх над ними.
Женщины, воспользовавшись внезапной солнечной погодой, нарядились в гламурные наряды и туфли на высоких каблуках, в то время как мужчины щеголяли в костюмах и галстуках.
После этого напитки лились рекой, и гуляки танцевали вместе, хотя две женщины драматически упали со своего электрического велосипеда, и им пришлось опереться на полицейского для поддержки.
Другого мужчину унес на плечах его товарищ, в то время как многие женщины воспользовались возможностью прогуляться до такси босиком после долгого дня на каблуках.
Толпа в 46 221 человек в Сиднее стала самой большой посещаемостью Royal Randwick за полвека, превысив 43 833 человека, которые наблюдали за финальной гонкой Winx в 2019 году.




























девушки мероприятия модники алкоголь
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: