Нескучные новости на Mudrila.ru

Хорошей собаки должно быть много (15 фото)

2022-10-27 10:40:19
Говорят, что "хорошего человека должно быть много!". Пожалуй, любители собак могут использовать это выражение и по отношению к собакам. Некоторые из них так велики, что они даже больше своих хозяев. Но для них они всегда будут пушистыми комочками любви и нежности. Правда, невероятно огромными комочками. Давайте поглядим на фото от собачников, которые показали своих любимых гигантов.
Вечерняя традиция: смотрим вместе телевизор
Вечерняя традиция: смотрим вместе телевизор

Такому парню можно и местечко уступить
Такому парню можно и местечко уступить

Кто в доме хозяин?
Кто в доме хозяин?

Такой вот маленький 7-месячный щенок
Такой вот маленький 7-месячный щенок

Я уже не бульдог. Я кабанчик!
Я уже не бульдог. Я кабанчик!

На таком можно ездить верхом
На таком можно ездить верхом

Дружелюбный великан в своём любимом магазине
Дружелюбный великан в своём любимом магазине

Такому нужен отдельный диван
Такому нужен отдельный диван

Тибетский мастиф
Тибетский мастиф

Он ещё щенок. Ему 11 месяцев, и он всё ещё растёт
Он ещё щенок. Ему 11 месяцев, и он всё ещё растёт

Моя собака размером с моего мужа
Моя собака размером с моего мужа

Познакомьтесь с Пушком
Познакомьтесь с Пушком

Ещё один тибетский мастиф
Ещё один тибетский мастиф

Обаятельный крепыш
Обаятельный крепыш

Эй, друг, это мое кресло!
Эй, друг, это мое кресло!

размеры юмор животные
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:

Вот так всегда! Обратишься с, казалось бы, уникальным вопросом, а, на самом деле, эта тема волнует еще пару десятков тысяч человек. Поразительно, сколько единомышленников, и сразу становится легче, и ты понимаешь, что не одинок в этом мире, что у людей похожие проблемы и многие задаются тем же извечным вопросом «можно ли удачно кастрировать кота самой?» и «зачем мне холодильник, если я не курю». А вот что, действительно, порадует садистов, себялюбцев и законченных эгоистов, так это осознание того, что на запрос «как мне хреново» нашлось 905 000 таких же страдальцев. Интересно также отметить нездоровый интерес любознательных извращенцев к вопросу о том «что будет, если в унитаз поезда бросить лом», — а ничего не будет, разве, что не детская разборка с сотрудниками железнодорожной службы. Предисловие окончено, смотрим, что больше всего интересует современного человека

Поиск в Google. Прикольные варианты на дурацкие вопросы

Читать далее →


прикольные картинки интересные факты приколы интернет
Решил собрать немного игр, которые, по моему вкусу, просто великолепны. По-своему уникальны, красивы, интересны. Сразу скажу, что значит игры "для слабых ПК". Какой компьютер сейчас можно считать слабым, учитывая, что требования игр к железу растут? Да, и многие стараются все-таки уже не играть на совсем "древних" сборках. Потому определим так - оперативной памяти до 8 Гб, процессор пусть будет 2-х или 4-х ядерный, объем видеопамяти - до 4 Гб. Сейчас собрать такой ПК можно за достаточно адекватные деньги. К слову, поделитесь своими любимыми играми в комментариях. P.S.: Не стал включать в список STALKER, ему "хайпа" сейчас и так хватает. И по поводу графики - да, в некоторых играх из этого ТОП-а она хромает, но все-таки большая часть - довольно красивы. На свой год, как минимум.
игры для слабых ПК с хорошей графикой

компьютеры компиюьтеры