Нескучные новости на Mudrila.ru

Звезды футбола, которых пригласили сняться в большом кино (11 фото)

2022-11-22 14:55:13
Знаменитым футболистам порой приходится выступать не только на стадионах, но и на съемочных площадках. Многие продюсеры и режиссеры хотят заманить звезд футбола на какую-нибудь маленькую роль, дабы повысить рейтинги и наполнить фильм большим количеством знаменитостей. А слава футболистов ни чуть не меньше, чем у голливудских звезд. Кстати, порой спортсмены не обходятся одними лишь забавными камео. Порой им достаются весьма значительные второстепенные роли. Итак, давайте поглядим, каких звезд футбола приглашали сняться в большом кино.
Зинедин Зидан в фильме «Астерикс на Олимпийских играх» (2008)
Зинедин Зидан в фильме «Астерикс на Олимпийских играх» (2008)

Исполнил роль Зинедиса
Неймар в фильме «Три икса: Мировое господство» (2017)
Неймар в фильме «Три икса: Мировое господство» (2017)

Пообедал с Сэмюэлем Л. Джексоном и спас того от грабителя с помощью своего умения ловко пинать предметы.
Дэвид Бекхэм в фильме «Меч короля Артура» (2017)
Дэвид Бекхэм в фильме «Меч короля Артура» (2017)

Сыграл зловещего рыцаря Триггера, одного из стражников меча. Пугал окружающих своей внешностью.
Также у Дэвида Бекхэма есть маленькая роль в фильме «Агенты А.Н.К.Л» (2015)
Также у Дэвида Бекхэма есть маленькая роль в фильме «Агенты А.Н.К.Л» (2015)

Дэвид сыграл сотрудника КГБ, управляющего проектором. Он даже произносит реплику на русском языке: «Простите, товарищ».
Франк Лебёф в фильме «Вселенная Стивена Хокинга» (2014)
Франк Лебёф в фильме «Вселенная Стивена Хокинга» (2014)

Чемпион мира в составе сборной Франции сыграл швейцарского доктора, лечившего Стивена Хокинга.
Джибриль Сиссе в фильме «Такси 4» (2007)
Джибриль Сиссе в фильме «Такси 4» (2007)

Сыграл сам себя и сумел-таки попасть на свой первый матч в составе марсельского Олимпика с помощью Даниэля и Эмильена.
Эрик Кантона в фильме «Елизавета» (1998)
Эрик Кантона в фильме «Елизавета» (1998)

Сыграл роль монсеньора де Фуа, которую действительно можно считать ролью, а не камео.
Пеле в фильме «Победа» (1981)
Пеле в фильме «Победа» (1981)

Король футбола на то и король, поэтому он сыграл заметную роль в военной драме с Майклом Кейном, Сильвестром Сталлоне и Максом фон Сюдовом. Хоть его герой, конечно, был футболистом.
Стэн Коллимор в фильме «Основной инстинкт 2» (2006)
Стэн Коллимор в фильме «Основной инстинкт 2» (2006)

Вы не поверите, кого сыграл бывший английский нападающий! Богатую звезду футбола (и любовника героини Шэрон Стоун). Но зато с вымышленным именем Кевин Фрэнкс.
Роналдиньо в фильме «Кикбоксер возвращается» (2018)
Роналдиньо в фильме «Кикбоксер возвращается» (2018)

Сыграл персонажа по имени Роланд — одного из тренеров главного героя Курта Слоана (второго сыграл Майк Тайсон). В его функции входило пинать мячи в Курта, чтобы таким образом дополнительно изнурять его, увеличивая выносливость героя... Наверное.
Винни Джонс в фильме «Неубиваемый» (2022) и в других его фильмах
Винни Джонс в фильме «Неубиваемый» (2022) и в других его фильмах

Большинство людей знают Винни Джонса уже как актёра. Он стал звездой после фильмов «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш» — признанных хитов. Но мало кто знает, что он до сих пор в игре. Ну, то есть, в актёрской. Его самый свежий фильм — «Неубиваемый»

футбол спорт кино известные люди
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Казалось бы, в таком грандиозном проекте, как "Аватар" должны были снятья все топовые звезды Голливуда. Но в 2009 году Джеймс Кэмерон изначально не планировал собирать на площадке целый отряд из знаменитостей, дабы увеличивать бюджет картины, который и так был очень велик. Именно поэтому на главную роль он пригласил Сэма Уортингтона - австралийского актера, который даже на родине не сыскал большой популярности. Но тот успешно прошел кастинг и стал главным героем одного из главных блокбастеров современности. Однако, что было бы, если бы Кэмерон решил иначе? Давайте посмотрим, как могли бы выглядеть кинозвезды в образе жителей Пандоры, если бы их пригласили сняться в Аватаре.
Дженнифер Энистон

джеймс кэмерон известные люди кино аватар
Большинство фильмов ужаса критики и зрители смело относят в "категорию Б". Собственно, оно и неудивительно. Ужастики почти никогда не снимают авторитетные режиссеры и в них не снимаются мировые звезды кино. Как правило, фильмы ужаса не могут похвастать и большими бюджетами и сборами (за исключением классики по типу "Пилы", Хэллоуина", "Пятницы 13-е" и так далее). Плюс ко всему, ужастики практически никогда не берут престижных кинонаград. Поэтому такие фильмы обычно служат стартом для начинающих актеров, для которых это шанс "засветиться". Но порой бывает так, что признанные звезды кино идут на риск и соглашаются на роль в ужастике. Именно о таких случаях и пойдет речь в нашем посте. Большая часть фильмов оказалась для знаменитых актеров откровенно неудачным экспериментом, однако, есть и весьма интересные проекты.
Джим Керри в фильме «Роковое число 23» (2007)

известные люди кино фильмы ужаса
Вы уже в курсе, что Warner Bros. анонсировала создание сериала Гарри Поттеру . Фанаты, как это часто бывает, разделилась на два лагеря. Одни сразу вскрикнули: "Пожалуйста, не надо! Оставьте Гарри в покое!". Ну, а другие позитивно и оптимистично восприняли новость. Когда именно стартуют съёмки, о чем будет новая история - неизвестно. Но слухи, естественно, уже плодятся и разлетаются по Сети, словно вирус. Однако, пожалуй, самое интересное для зрителей - это кастинг. И давеча из неоткуда возникла некая блогерша "incorrectharrypotter", у которой оказалась "сенсационная информация" от "проверенных и анонимных источников. Она утверждает, что ей известны кандидатуры на главные роли сериале. Верить ей на слово, конечно же, нет никаких оснований, но все равно любопытно. Ну что ж, давайте поглядим, что это за "инсайд" такой.
Бронте Кармайкл — Гермиона Грейнджер

известные люди кино ериалы
В каждом из нас живет маленький сноб, который мешает нам оценивать те или иные вещи непредвзято. Например, принято считать что-то очень популярное заранее "плохим". Взять то же современное кино. Мол, попса, пропаганда, попкорн и туфта на зеленом экране (собственно, что плохого в хромакее?). В этот список отлично вписывается супергеройское кино, которое считают исключительно незатейливым и очень дорогим "аттракционом" для подростков. И к актерам, соответственно, такое же необоснованное негативное отношение. А между тем каждый из них невероятно талантливый актер и актриса, за плечами которых масса сложных, глубоких и крутых ролей. Например, Джош Бролин, сыгравший злодейского Таноса. А ведь огромный фиолетовый тиран-завоеватель - это Льюэллин Мосс из "Старикам здесь не место" и Дэн Уайт из "Харви Милка". За последнюю роль он, кстати был номинирован на премию "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана. В целом, каждый человек из этой подборки - это опытный профи с большой буквы, таланта которого хватает на самые разные роли.
Роберт Дауни-младший

кино известные люди marvel