Нескучные новости на Mudrila.ru

Как бы выглядели герои "Игры престолов", если бы студия Disney решила снять свой мультсериал (17 фото)

2022-11-24 15:25:21
"Игра престолов" стала одним из самых популярных сериалов в мире. Образы героев, пожалуй, навсегда останутся в памяти зрителей. Несмотря на то, что оригинальная история закончена, было бы здорово увидеть всех этих персонажей вновь Хотя бы в мультфильме. И об этом всерьез задумался пользователь с ником "2peteshakur". Вместе с нейросетью Stable Diffusion он решил представить, как бы выглядели герои "Игры престолов", если бы студия Disney решила снять свой мультсериал. И стоит признать, получилось действительно неплохо.
Кхал Дрого
Кхал Дрого

Король Ночи
Король Ночи

Тирион Ланнистер
Тирион Ланнистер

Джон Сноу
Джон Сноу

Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен

Серсея Ланнистер
Серсея Ланнистер

Оберин Мартелл
Оберин Мартелл

Санса Старк
Санса Старк

Брандон Старк
Брандон Старк

Кейтилин Старк
Кейтилин Старк

Эддард Старк
Эддард Старк

Сэмвел Тарли
Сэмвел Тарли

Джорах Мормонт
Джорах Мормонт

Тайвин Ланнистер
Тайвин Ланнистер

Варис, также известный как Паук
Варис, также известный как Паук

Сандор Клиган
Сандор Клиган

Бриенна Тарт
Бриенна Тарт

технологии известные люди кино
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
За что люди полюбили "Игру престолов"? Пожалуй, у каждого будет свой ответ. Кому-то были интересней дворцовые интриги, измены, предательства и подлые убийства. Другим по душе были эпичные сражения. А есть и те, кто больше всего радовался откровенным постельным сценам. В общем, авторы сериала действительно постарались, чтобы уместить всю эту эпичность и масштабность событий, в формат "полнометражного" сериала. А если бы все эти приключения происходили... в квартире и соседнем кафе, как в старых добрых ситкомах 90-х? Наверняка такой вариант "Игры престолов" тоже был бы обречен на успех. Противостояние Старков с Ланистерами из соседней квартиры, как вам? Звучит весьма интригующе. Авторы YouTube-канала LordFetus решили поиграть с нейросетями и перенести героев эпичной истории в формат ситкома в духе "Друзей".
Как бы выглядели персонажи "Игры престолов", будь сериал ситкомом из 90-х

нейросети технологии юмор кино
Вы читали "Ведьмака" до того как появились видеоигры и сериалы по нему? Если да, то наверняка у каждого сложилось свое представление внешности героев. Хоть Сапковский довольно подробно описывал персонажей, создатели как видеоигр, так и сериалов, весьма вольно подошли к кастингу и созданию образов. Например, тот же Геральт из Ривии. Он описывается как высокий, стройный и худощавый человек, который был малоприятным и нелюдимым. Однако, имел своеобразное обаяние, которое нравилось дамам (далеко не всем). И потом Netflix показывает нам гигантского красавца Генри Каваллиа в белом парике и странном доспехе. А старый добрый Лютик, хоть и был красив, как эльф, был все-таки 41-летним мужчиной, а не юношей. Пользователь Reddit по ником awgnnerd, используя нейросеть, решил попробовать создать героем саги "Ведьмак", согласно описанию из книг. Получилось... спорно!
Геральт из Ривии

творчество нейросети кино ведьмак
Disney - это великая, страшная и могучая империя, которая ненасытно пожирает известные кинофраншизы, делая бесконечные сиквелы и ремейки. Взять хотя бы "Индиану Джонса", "Звездные войны" и вселенную Marvel. Страшно представить, какими миллиардами воротит эта компания. Да, безусловно, есть старый добрый Disney, который все помнят и любят. Однако, в последнее время компания все больше походит на "империю зла", штампующую "пустые" коммерческие проекты. И зритель, судя по всему, действительно устал от вездесущего Disney. Об этом свидетельствуют неудачные фильмы и мультфильмы, которые не окупаются в прокате. И даже номинации на "Оскар" и подозрительно "хвалебные отзывы" не принесли тех баснословных доходов, на которые рассчитывали создатели. Кажется, кому-то пора выпустить из рабства талантливые студии и дать им творить, пока эта вавилонская башня не рухнула.
Индиана Джонс и колесо судьбы (2023)

мультфильмы кино известные люди