Нескучные новости на Mudrila.ru

15 ярких чехлов для телефонов, чей креативный дизайн сводит с ума и вызывает много вопросов

2022-12-09 19:05:45
Дизайнеры — это безумные гении, которым только дай волю, и они тут же придумают что-то супернеординарное и крутое. Сегодня их выбор пал на очень популярный аксессуар для телефонов — чехол. Эта штучка наверняка найдётся у большинства людей, ведь она бесспорно украшает их любимые смартфоны. Но могут попасться на глаза и такие чехлы, которые не только выделят ваш телефон среди остальных, но и точно помогут вам не потерять ваше сокровище. Ведь их креатив не позволит это сделать!
















разное
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Антонио Бандерас - это, без преувеличения, один из самых известных испанских актеров и секс-символ всех женщин на все времена, а также любимый актер Роберта Родригеса и Педро Альмодовара. И вчера, 10 августа, горячему испанцу исполнилось 63 года. В юности он был преуспевающим футболистом и хотел стать настоящей звездой спорта. Но серьезная травма ноги перечеркнула эту мечту. И пускай это прозвучит довольно жестоко, но и слава богу! Ведь так бы не увидели столько прекрасных фильмов с его участием: "Матадор", Лабиринт страстей", "Десперадо", "Тринадцатый воин", "Отчаянный" и многие другие. Ну и, конечно, кто как не Бандерас обязан был озвучить "Кота в сапогах". За долгие годы карьеры у него на счету около 80-ти ролей! Также были свои взлеты и падения. Давайте поглядим на ТОП-10 самых ярких ролей испанского актера в разные периоды его карьеры.
«Свяжи меня» (1989)

известные люди кино
Кто такой Громозека? Это инопланетянин с туманной планеты "Чумароза" и профессор археологии. Все мы помним этого доброго здоровяка по мультфильму "Тайна третьей планеты". По литературному описанию автора Кира Булычёва, Громозека - это грозное, но добродушное чудище, с виду похожее сразу на слона и осьминога, у которого есть десять щупалец, восемь глаз, панцирь на груди и сразу три сердца. Да уж, даже человеческой фантазии сложно сложить такой образ в голове что уж там говорить о нейросети? Но нейролюбители из соцсетей все же решили попробовать. Они устроили между собой челлендж и попытались изобразить Громозеку с помощью ИИ. Задачка оказалась очень непростой. Давайте посмотрим, что в итоге получилось.
Старый добрый Громозека от Союзмультфильма

мультфильмы творчество юмор технологии нейросети