Нескучные новости на Mudrila.ru

Мисс БумБум отпраздновала победу сборной Аргентины голым задом

2022-12-14 16:05:48
Если вам показалось, что то, как сборная Аргентины праздновала победу в серии пенальти над Нидерландами, было немного дерзким, просто подождите, пока не увидите, что сделала мисс Бумбум.

Аргентинская суперфанатка, одержимая Лионелем Месси, настоящее имя Сьюзи Кортес, отметила это событие, поставив копию Кубка мира на свой зад, который, если не считать пятнышка праздничной краски, был совершенно голым.
Неловко, что на левой ягодице у нее была нарисована цифра "2", а на другой - "1", что говорит о том, что Аргентина пропустила гол от Голландии на 101-й минуте, сравнявший счет, но Месси и Ко в конечном итоге вышли победителями.
Кортес, которая на самом деле родилась в Бразилии, регулярно делится в социальных сетях пикантными снимками, на которых она позирует в футболках Месси, и хотя однажды семикратный обладатель "Золотого мяча" заблокировал ее после того, как она отправила ему серию сексуальных фотографий, ее любовь к этому мужчине не поколебалась.
Ранее в этом месяце она рассказала Daily Star Sport, что планирует сделать новую "супер-татуировку", если Аргентина пройдет весь путь и выиграет чемпионат мира, чтобы добавить к уже имеющимся у нее тату Месси, одна из которых расположена в интимной зоне.
















лайфхаки футбол чм 2022
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: