Нескучные новости на Mudrila.ru

Стремные истории доставщиков пиццы⁠⁠

2022-12-20 19:05:13
Материал был взят и переведен с Рэддита. Некоторые комментарии от русскоязычных пользователей.

1. Приехал по адресу и зашел в подъезд. У лифта стоял мужик, и он предложил купить у меня пиццу за 100 долларов. Он даже не спросил, что это за пицца. Я отказался. Тогда он достал из кармана 200 долларов. Соблазн был велик, но я объяснил человеку, что меня за такое могут уволить, поэтому нет. Я поднялся на этаж и позвонил в нужную квартиру. Открыл человек, забрал пиццу и дал 100 долларов. Пицца стоила 35 баксов, это были самые большие чаевые за все время работы разносчиком пиццы, и самая крупная в жизни взятка, от которой я отказался.
2. По адресу мне открыл дверь мужик, который был в одних трусах. При этом он умудрился из-за спины достать бумажник, чтобы рассчитаться со мной. Единственное разумное объяснение – кошелек был приклеен к спине чуть ниже шеи.
Стремные истории доставщиков пиццы⁠⁠
3. Я доставлял пиццу в очень криминальном районе. Мне открыли три мексиканца. Я увидел, что в комнате на столе пачки денег, несколько пистолетов и пакеты с каким-то порошком. Я реально испугался за свою жизнь, но мне дали 20 долларов чаевых и попросили никому не рассказывать, что я здесь увидел.
4. Мне открыл дверь парень, у которого на плечах был королевский питон под два метра. Я отдал пиццу, взял деньги и собирался уходить. Вдруг слышу за дверью: «Прикинь, он вообще никак не отреагировал». С таким разочарованием в голосе.
5. Адресом доставки значилась крыша одного дома. Я слабо представлял, как заберусь туда, но перед лестницей, ведущей на чердак, меня встретил парень в плавках. Оказывается, он загорал на крыше со своей девушкой.
6. Мне долго не открывали дверь, потом я услышал, что кто-то кричит, что он в туалете, и просит подождать. Пришлось стоять под дверью 18 минут.
7. Я работаю в двух доставках через мобильные приложения, и иногда заказывают пиццу. В тот день я получил по одному заказу с каждого приложения. Был указан один ресторан, откуда забрать пиццу, один адрес доставки, и даже имя заказчиков было одинаковым – Джеймс. Я приехал по адресу. Меня ждали два парня. Они спросили, из какой я службы доставки. Я ответил, что привез сразу два заказа. Они переглянулись и рассмеялись. Они рассчитывали, что будет два заказчика, и вроде даже заключили пари, кто приедет быстрее. Тогда я спросил, кто Джеймс? Они оба были Джеймсами.
8. Доставлял заказ в окружную тюрьму. В коридоре увидел, что на меня бежит человек, а за ним гонится полицейский. Этот чувак сбил меня с ног, но полицейский задержал его. Я весь вымазался в соусе от пиццы. Сотрудники взяли заказ, и в качестве компенсации за стресс каждый дал по двадцатке. Я позвонил менеджеру, и в знак благодарности заказал полицейским три пиццы за свой счет. В тот день я поднял 400 баксов. Сотрудники этого заведения часто заказывали у нас доставку еды, и всегда хорошо оставляли на чай.
9. Доставлял заказ в отель. Парень не мог расплатиться 10 минут, потому что находился в состоянии, что вот-вот потеряет сознание. Потом дико извинялся, говорил, что у него приступ какого-то заболевания, что выглядит со стороны не очень, но опасности для жизни не представляет.
10. Я доставлял пиццу молодой девушке. Она открыла дверь, ее собака проскользнула в щель и убежала. Я отдал пиццу и побежал ловить собаку. Поймал, вернул хозяйке. Я немного расстроился, потому что мне не дали чаевых. Вечером управляющий позвал меня к телефону. Звонила мать той девушки, извинялась, что не дали чаевых, просто история с побегом собаки очень взволновала ее дочь, и она забыла. Я еще два года работал доставщиком в этом заведении, и каждую субботу эти мать с дочерью заказывали большую пиццу, и привезти просили меня. Каждый раз они оставляли на чай не меньше 25 долларов, и еще долго благодарили за найденную собаку.

история
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: