Нескучные новости на Mudrila.ru

Подборка самых известных моделей, которых в реальности не существует (18 фото)

2022-12-22 16:55:23
Эти девушки красивы, популярны и очень успешны. У них есть армии преданных фанатов и подписчиков в соцсетях, а также они регулярно подписывают массу выгодных контрактов. Правда, есть один нюанс. Их не существует. Да, все эти красавицы - это продукты компьютерной графики и дизайна. Их наделяют привлекательной внешностью, характером, и им в обязательном порядке придумывают увлекательную историю жизни. Отличить их от реальных девушек будет очень непросто. Хотя и есть и "мультяшные" модели, которые будто бы выбрались из телевизора.
Может возникнуть резонный вопрос... а для чего они тогда нужны? Какой-нибудь одинокий программист просто решил создать себе подругу мечты? Или же сумасшедший (в хорошем смысле) решил оживить виртуальную модель? В действительности все намного прозаичнее.
Цифровые модели используются их создателями, как правило, для рекламы продукции известных брендов. Однако некоторые компьютерные звёзды достигают и более впечатляющих высот. Например, некоторые из них участвуют в модных показах, выступают на сцене и становятся активистами.
Итак, давайте же поглядим на самых известных и успешных виртуальных моделей. Поехали!
Лил Микела (США)
Лил Микела (США)

Лил Микела (США)

Впервые Лил Микела появилась в сети в 2016 году. Ей 19 лет, она обожает музыку, общение с друзьями и активный отдых. Сегодня является одной из самых популярных виртуальных моделей в соцсетях. У неё почти 3 миллиона подписчиков.
Бермуда (США)
Бермуда (США)

Бермуда (США)

Сногсшибательная красотка и лучшая подруга Микелы — Бермуда. Настоящая бунтарка и горячая штучка. Появилась в 2018 году, когда она взломала аккаунт Лил Микелы и удалила все её фотографии, заменив их своими снимками (отличный рекламный ход).
Нунуюри (Япония)
Нунуюри (Япония)

Нунуюри (Япония)

Нунуюри — олицетворение стиля и роскошного образа жизни. Модель появилась в феврале 2018 года. За несколько лет она смогла добиться поразительных успехов в шоу-бизнесе. Нунуюри успела поучаствовать в кампании Ким Кардашьян и её бренда косметики KKW, посотрудничать с Dior, Balenciaga и другими известными брендами.
Отличительная особенность Нунуюри — кукольная внешность, которая делает её достаточно нереалистичной. Однако в этом и заключается основная фишка модели.
Имма (Япония)
Имма (Япония)

Имма (Япония)

Имма — виртуальная модель, которую легко можно принять за настоящую девушку. Над её внешностью кропотливо поработали — Имма может похвастаться реалистичной мимикой, детализированным макияжем и плавными движениями (если речь идёт о видео). Модель обожает японскую культуру, кино и искусство. По сути Имма является лучшим воплощением японской поп-культуры. Она та ещё модница и тусовщица.
Блог Иммы насчитывает 406 тысяч подписчиков. Она уже успела посотрудничать с брендом роскошных автомобилей Porsche и даже снялась для обложки журнала CGWorld.
Зинн Пластикбой (Япония)
Зинн Пластикбой (Япония)

Зинн Пластикбой (Япония)

У Иммы есть брат по имени Зинн. Он заядлый тусовщик, который без ума от модных вещей и украшений. Любит собак и старается проводить побольше времени со своей сестрой.
Шуду Грэм (Англия)
Шуду Грэм (Англия)

Шуду Грэм (Англия)

Пожалуй, самой яркой виртуальной моделью можно считать африканскую красотку Шуду. Она имеет элегантную и запоминающуюся внешность, благодаря чему многие бренды желают заполучить её для рекламы своих проектов и продуктов.
Шуду часто появляется на красных дорожках музыкальных и кинопремий, учувствует в коллаборациях с молодыми и уже известными дизайнерами. Забавно, что однажды известная супермодель Тайна Бэнкс перепутала её с настоящей девушкой и очень удивилась, узнав правду.
Алиона Пол (Россия)
Алиона Пол (Россия)

Алиона Пол (Россия)

Алиона Пол — российская виртуальная модель. Она дизайнер цифровой одежды и художница. Алиона обожает общаться со своими подписчиками и не упускает возможности поделиться с ними размышлениями на любую, волнующую её тему.
Модель претерпела множество трансформаций. Когда она только появилась, её многие называли «GTA на минималках». Однако со временем технологии помогли сделать Алиону более реалистичной и почти живой.
Таласья (Индонезия)
Таласья (Индонезия)

Таласья (Индонезия)

Таласья «родилась» в 2018 году и живёт как обычная реальная девушка. Она занимается музыкой, любит художественные выставки и обязательно посещает недели моды в качестве почётной гостьи. За повседневностью компьютерной девушки следят почти полмиллиона человек.
Риа (Япония)
Риа (Япония)

Риа (Япония)

Риа — современная японская девушка, которая привлекает своей красотой и утончённостью. Сотрудничала со многим известными брендами, среди которых Valentino, Clarins, Mercedes-Benz. Кстати, она также появлялась на обложке журнала Harper’s BAZAAR Arabia.

технологии девушки модели
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Серийные убийцы и маньяки, несмотря на их мрачную биографию и страшные злодеяния, очень часто становятся героями фильмов. Не они сами, конечно же, а актеры, которым предстоит крайне сложная задача - сыграть кровожадного психопата. Истории о таких преступниках нередко впечатляют своими драматическими деталями, что находят отклик в сердцах сценаристов, режиссёров и зрителей. И подобные биографические триллеры часто пытаются ответить на вопрос: "Почему же они стали такими?". Но ответа, как правило, найти не удается. Кстати, актеры переживают ужасный стресс, так как по системе Станиславского они должны максимально глубоко погрузиться в образ маньяка, и правдоподобно передать его страшную суть. И одного лишь грима тут будет мало. Давайте посмотрим на самых известных серийных убийц и актеров, которым довелось их сыграть.
Андрей Чикатило

преступники кино
Существует мнение, что любой деятель искусств в своем творчестве изображает, как правило, себя самого. Ведь искусство само по себе - это отражение своего внутреннего мира в какой-либо форме. Это может быть картина, скульптура, стихотворение, песня, музыка и так далее. И литература не является исключением. Многие книжные герои отчасти являются отражением автора. А другие писатели придумывают своих персонажей прямо из головы, объединяя в одном герое сразу несколько образов. Но есть и третий вариант. Некоторые литераторы предпочитают вдохновляться реально существующими людьми, а также их поступками, которые могут порой вызывать самые неоднозначные эмоции. Именно об этих реальных прототипах и пойдет речь в нашем посте.
Кристофер Робин — Кристофер Робин Милн («Винни-Пух», Алан Милн)

интересные факты прошлое история кино литература
Действительно ли 30 лет - это такой огромный срок в масштабе нашей истории? Пожалуй, что нет. Но если говорить о модельном бизнесе, то, безусловно, да. Кажется, что между моделями 1990-х и 2020-х лежит настоящая пропасть. Если раньше моделями воспринимались только стройные, длинноногие красотки с мягкими чертами лица, то сегодня эти критерии уже не так важны. Сегодня на модных показах мы видим женщин с разными фигурами и неоднозначными типажами. Но стоит подчеркнуть, что лукизм - это плохо и нехорошо судить о людях по их внешности. Красота и мода - штуки очень субъективные, а тренды то меняются, то возвращаются. Так или иначе, сравнивать и сопоставлять - это всегда интересно. Давайте поглядим, как с годами менялась внешность подиумных моделей.
Gucci

стиль прошлое до и после внешность модели