Нескучные новости на Mudrila.ru

Видео: Lamborghini Aventador превратили в абстрактный шедевр импрессионизма (9 фото)

2022-12-29 19:05:18
Итальянский суперкар стал произведением искусства в Японии

Видео: Lamborghini Aventador превратили в абстрактный шедевр импрессионизма Итальянский суперкар стал произведением искусства в Японии
В Сети опубликовали видеоролик, в котором продемонстрировали феноменальное превращение Lamborghini Aventador SVJ в произведение искусства в стиле импрессионизма. Владелец суперкара решил придать своему автомобилю уникальный внешний вид. Для этого он пригласил итальянскую художницу Элизу Чану Чеккетти, которая вручную раскрасила кузов машины на глазах у собравшейся публики. Вероятно, не всем придётся по душе новый стиль суперкара, однако девушка проделала огромную работу, чтобы создать арт-кар.

У художницы не было ничего, кроме нескольких кистей разного размера и небольшой палитры. Чеккетти заранее изучила каждую деталь кузова суперкара, чтобы спланировать свою работу. Широкими мазками она раскрасила один борт «Авентадора» зелёной и синей краской, в то время как на другом преобладают желтый, оранжевый и красный оттенки.

Родной цвет кузова Aventador синий. После перформанса владелец суперкара участвовал в рождественском мероприятии, где автомобиль снова был синего цвета. Таким образом, художница могла разрисовывать суперкар через тонкую прозрачную плёнку, которую после представления легко удалили. В любом случае «Авентадор» хотя бы на время пополнил мировую коллекцию арт-каров.








Источник:CarBuzz

видео авто дизайн искусство ламборджини
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: