Нескучные новости на Mudrila.ru

Известные женщины из разных стран мира, чьи лица были названы самыми красивыми в 2022 году (20 фото)

2023-01-02 14:10:25
Развлекательная платформа TC Candler ежегодно с 1990-го выкладывает рейтинг "100 самых красивых лиц". Фишка их списков заключается в том, что это не рейтинг популярности, и от страны происхождения участников тоже ничего не зависит. Организаторы выбрали только 100 лиц из примерно 160 000 знаменитостей. Итак, давайте поглядим на ТОП-20.
20 место: Халима Аден
20 место: Халима Аден

25-летняя модель из США с сомалийским происхождением.
19 место: Юци
19 место: Юци

23-летняя певица из Китая. Участницей южно-корейской женской группы (G)I-DLE.
18 место: Виенна Марис
18 место: Виенна Марис

Модель и танцовщица из Канады.
17 место: Минатодзаки Сана
17 место: Минатодзаки Сана

Японская певица, участница южнокорейской гёрл-группы Twice. 26 лет.
16 место: Эмили Неренг
16 место: Эмили Неренг

27-летняя блогерка из Норвегии. Также занимается музыкой.
15 место: Розэ
15 место: Розэ

Южнокорейско-новозеландская певица и танцовщица, участница южнокорейской гёрл-группы BLACKPINK. 25 лет.
14 место: Кимия Хоссейни
14 место: Кимия Хоссейни

Иранская актриса. 19 лет.
13 место: Джису
13 место: Джису

27-летняя южнокорейская певица, актриса и модель. Участница гёрл-группы BLACKPINK.
12 место: Галь Гадот
12 место: Галь Гадот

Израильская актриса и модель. 37 лет.
11 место: Лиодра Гинтинг
11 место: Лиодра Гинтинг

Индонезийская певица и актриса. 18 лет.
10 место: Чжоу Цзыюй
10 место: Чжоу Цзыюй

Певица родом из Тайваня. 22 года.
9 место: Нана
9 место: Нана

Южнокорейская певица, актриса и модель. 31 год.
8 место: Маи Омар
8 место: Маи Омар

34-летняя телевизионная актриса и модель из Египта.
7 место: Яэль Шелбиа
7 место: Яэль Шелбиа

Израильская модель и актриса. 21 год.
6 место: Ивана Алави
6 место: Ивана Алави

Актриса и модель филиппино-марокканского происхождения. 25 лет.
5 место: Ситала
5 место: Ситала

26 летняя рэперша из Таиланда.
4 место: Даша Таран
4 место: Даша Таран

Блогерша из России. 23 года.
3 место: Лалиса Манобан
3 место: Лалиса Манобан

Певица из Таиланда, вокалистка группы BLACKPINK. 25 лет.
2 место: Нэнси
2 место: Нэнси

Американская певица, актриса и ведущая южнокорейского происхождения. 22 года.
1 место: Жасмин Тукс
1 место: Жасмин Тукс

Американская топ-модель. 31 год.

красивые фото известные люди
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Многие люди, которым исполняется 50 лет, автоматические записывают себя в пенсионеры. Мол, все, приехали. Здравствуй, старость! Но погодите, не надо драматизировать. Это история работает в обе стороны. Например, многие люди, разглядывая свои молодые фото думают: "Господи, каким я смешным колхозником был раньше и как я здорово выгляжу сегодня". Да, многие люди с возрастом выглядят только лучше. А если правильно за собой ухаживать, хорошо питаться, заниматься спортом, стильно одеваться и найти свой идеальный имидж, то старость вообще можно отменить. Это прекрасно доказывают эти известные дамы, которым уже давно перевалило за полвека. Им возраст нипочем, сколько бы злые языки не кричали про пластические операции и поедание младенцев. Ведь красота и молодость - это не синонимы.
Гвен Стефани

до и после возраст известные люди женщины
Мы с детства помним, что завтрак - главный прием пищи. Поэтому утром надо как следует заправиться, чтобы получить заряд сил и энергии. Но и пища должна быть соответствующая, иначе эффект будет противоположный. А учитывая скоростной темп жизни, многие люди и вовсе пропускают завтраки, предпочитая пить кофе на бегу. В наших краях первый прием пищи выглядит весьма логично. Как правило, это какие-нибудь каши (рисовая, манная, овсяная) с разными добавками (как сладкими, так и мясными), бутербродики (куда без них?) и яйца в разных вариациях (омлеты, яичницы, вкрутую, всмятку или в мешочек). Но в некоторых странах завтраки выглядят, как полноценный ужин. Да, и в целом блюда выглядят очень необычно. Давайте посмотрим с какой еды в разных странах люди начинают свой день.
Шотландский завтрак

путешествия интересные факты традиции еда завтраки

Интересно, о чем думали те, кто сочинял и принимал нижеследующие законы, и что делать тем, кто должен их исполнять?! Эта подборка придурашных законов для тех, кто собирается поселиться с оружием на втором этаже отеля в Техасе (США) или намеренно выбросить кровать из окна в Ангилии, и не приведи господь Вам ударить бейсбольной битой бедную крысу в штате Иллинойс (США), заплатите хороший штраф; безнаказанными также не уйдут любители поспать голышом, а в Англии под угрозой крупного штрафа запрещается мочиться на публике. Единственное исключение, если мужчина делает это на заднее колесо своей машины- его правая рука при этом должна оставаться на капоте автомобиля. (Видимо, чтобы у прохожих создавалось впечатление, будто джентельмен зашел за машину просто полюбоваться природой. Граждане, соблюдайте законы! И предложение «Судью на мыло», держите при себе!

Законы, которые можно на соблюдать

В Айдахо запрещено рыбачить, сидя на верблюде.

В Балтиморе не разрешается приходить в театр со львами.

В городе Провиденсе, Род Айланд, в магазинах запрещено по воскресеньям продавать зубную щетку и пасту одному и тому же покупателю.

В Аризоне под угрозой штрафа запрещено класть спать осла в ванной.


анекдоты интересные факты приколы
Многие люди считают, что театр и кино - это практически одинаковые понятия. И там и там есть сцена с актерами, которые лицедействуют по заранее написанной литературе. Мол, разница лишь в мелочах, например: в театральных условностях и движущихся декораций на заднем плане. Тем не менее, это совсем разные сущности, а пьеса и киносценарий являются заметно отличающимися друг от друга видами литературы. И далеко не каждый киноактер сможет проявить себя на театральной сцене. Кино и театр - это два самостоятельных мира в искусстве. Однако, некоторые талантливые режиссеры и сценаристы могут преображать пьесы в киносценарии и снимать на их основе отличные фильмы. Давайте посмотрим на кинокартины, которые изначально были театральными постановками.
Известные фильмы, которые изначально были театральными постановками

известные люди театр
У всех этих, без сомнения, талантливых актрис есть немало отличных ролей, которые принесли им любовь миллионов зрителей и множество престижных кинонаград. Но, увы, от фейлов никто не застрахован. Причин таких провалов может быть много и профессионализм актрис тут совсем не причем. Ведь мы знаем массу амбициозных проектов, где что-то пошло не так. Ведь даже отличный сценарий становится дырявым, под руководством неопытного режиссера. Или же наоборот. Задумка оказывается такой глубокой и сложной, что даже актеры не понимают, чего от них хотят на площадке. В общем, всякое случается. А актерские фейлы редко остаются без внимания и "Золотые малины" сразу же ищут нового владельца. Давайте поглядим, кто из известных актрис была удостоена этой антипремии в последние годы. Отсчет начнем с 2014 года.
Дженнифер Лопес

кино известные люди золотая малина
Все эти фильмы настолько ужасны, что даже хороши! Их провальность дала им заслуженную путевку в список "самых худших фильмов в истории". Важно отметить, что все эти кинопроекты полнометражные и не являются любительскими. То есть, у них вполне хорошие бюджеты (для своего времени) и их показывали в кинотеатрах. В списке представлено десять фильмов, каждый из которых представляет свое "десятилетие". Иными словами, мы стартуем с 30-х годов и остановимся в 2020-м году. Что бы вы понимали, с учетом того как много на свете дурацких фильмов, эти работы эпично отличились! И секундочку внимания. Будет много букв. Поэтому за пару минут пост не осилить. Под каждым фильмом будет его краткое описание, а также объяснения их грандиозных фиаско.
«Маньяк» (США, 1934)

фейлы обзоры интересные факты кино