Нескучные новости на Mudrila.ru

Российский художник представил главную героиню нашумевшего сериала «Уэнздей» в 10 разных стилях (10 фото)

2023-01-26 13:05:34
Бывает такое, что какой-то сериал или фильм особенно западают в душу зрителю. В результате он становится настоящим мейнстримом, который побивает все рекорды своих предшественников. Сериал «Уэнздей» — одна из премьер осени 2022 года (23 ноября), которая за пару дней стала рекордсменом по количеству просмотров на Нетфликс, обогнав 4 сезон «Очень странных дел». Режиссёром этой картины стал Тим Бёртон, что уже говорило о том, что нас наверняка ждёт что-то интересненькое.
Особенно всем полюбилась главная героиня сериала «Уэнздей», чью роль сыграла прекрасная актриса Дженна Ортега. Внешность этой героини оказалась настолько яркой, что это привлекло внимание многих. Сложно найти среди художников того человека, кто бы не попробовал нарисовать хоть один фан-арт с ней.
Российский художник Александр Сутеев пошёл дальше. Молодой человек принял участие в арт-челлендже, где нужно было нарисовать одного персонажа в десяти разных стилях. Его выбор пал на главного персонажа Тима Бёртона — Уэнздей Аддамс.

Немного о сюжете картины, снятой Тимом Бёртоном. Сериал рассказывает о девочке по имени Уэнздей из семейки Аддамс, которая обладает экстрасенсорными способностями. Её особенности не позволяют ей надолго задержаться ни в одной из школ, где она училась. В итоге родители решают отправить её в необычную академию Nevermore, где и начинаются все приключения.










картинки
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Эволюция утверждает, что человек произошел от приматов. Об этой теории мы знаем со школьной скамьи, хотя с такой теорией согласны далеко не все. Но не будем разводить дискуссии на этот счет. Давайте лучше пофантазируем, как французский художник XVII века Шарль Лебрён. Он является одним из крупнейших представителей искусства классицизма, основоположником и ведущей фигурой в живописи. Многие его картины хранятся в Лувре. Ещё в 1666 году художник основал французскую академию искусств в Риме, которая действует по сей день. Но сейчас нам интересен его большой проект, под названием Трактат о выражении лица". В нем Шарль представил, как бы выглядел человек, если бы он произошел не от приматов, а от, например.... верблюда или совы. Выглядит круто, но немного жутковато.
Шарль Лебрён

шарль лебрён прошлое животные искусство художики