Нескучные новости на Mudrila.ru

Самый дорогой китайский автомобиль продают в Москве за 19 миллионов рублей (9 фото)

2023-02-08 13:20:11
На родине машина стоит вдвое дешевле

Один из крупнейших столичных дилерских центров выставил на продажу премиальный китайский седан Hongqi H9+ образца 2023 года. Роскошный автомобиль, длина которого превышает пять метров, представлен в максимально возможной комплектации. В Поднебесной модель является самым дорогим бензиновым автомобилем, доступным для покупки частными лицами. Стоимость машины в Китае начинается от 860 000 юаней (примерно девять миллионов рублей по текущему курсу). Приобрести седан в Москве можно за 18,9 миллиона рублей.
5340-миллиметровый Hongqi H9+ оборудован матричной светодиодной оптикой, бесключевым доступом, доводчиками дверей, а также 20-дюймовыми колесными дисками, виртуальной приборной панелью и сиденьями с функциями подогрева, вентиляции и массажа. Кроме того, в комплектацию роскошного седана входит аудиосистема Bose с 14 динамиками, раздельные кресла второго ряда и «звездное небо» на потолке.

В движение заднеприводный автомобиль приводит трехлитровый турбированный V6, отдача которого составляет 272 лошадиные силы. Агрегат работает в паре с семидиапазонным «роботом». Приобрести самый дорогой китайский автомобиль с ДВС у столичного дилера можно за 18,9 миллиона рублей. На родине роскошная модель «Красного знамени» обойдется вдвое дешевле.








Источник:Quto.ru

авто
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: