Нескучные новости на Mudrila.ru

Если бы "Друзей" снимали на Мосфильме (6 фото)

2023-02-15 13:40:09
Если бы культовый ситком "Друзья" снимали на Мосфильме, то скорее всего сериал бы назывался "Товарищи". Ну и наверняка сюжет был бы более душевным. Да, вот и еще одна забавная фантазия от любителей нейросетей. Давайте поглядим, как мог бы выглядеть знаменитый сериал "Друзья", если бы его снимали в СССР.
Буфетчица Рэйчел
Буфетчица Рэйчел

Товарищ Рая Гринёва (Рэйчел Грин) всю жизнь мечтала быть артисткой, но провалила экзамены во МХАТ, и теперь печалится в 10-ой столовой.
Научный сотрудник, палеонтолог Росс
Научный сотрудник, палеонтолог Росс

Товарищ Ростислав Геллеров (Росс Геллер) — краса и цвет кафедры палеонтологии Ленинградского государственного университета. Молодой учёный, подающий большие надежды.
Повар Моника
Повар Моника

Товарищ Ника Геллерова (Моника Геллер) — сестра выдающегося учёного Ростислава Геллерова. Но путь её далёк от науки — кулинария и закатки ближе красавице Нике.
Режиссёр Джоуи
Режиссёр Джоуи

Товарищ Джамал Тримайлов (Джоуи Триббиани) — человек искусства и подающий надежды начинающий режиссёр.
Инженер Чендлер
Инженер Чендлер

Товарищ Александр Бингинев (Чендлер Бинг) — опытный инженер и ответственный работник. Но сейчас он переживает бракоразводный процесс, поэтому позволяет себе лишнего.
Бард Фиби
Бард Фиби

Товарищ Фаина Буфетова (Фиби Буффе) — начинающий бард. Исполняла свои песни на Грушинском фестивале. Ни один поход не обходится без Фаечки и её семиструнной подруги.

ссср нейросети кино друзья
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: