Нескучные новости на Mudrila.ru

Как изменились герои известных мемов (12 фото)

2023-03-02 14:10:16
Мемы уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. Кажется, что они были с нами всегда, хотя в действительности мемчики стали популярны в начале 2010-х годов. Вроде бы прошло не так много времени, но за эти годы успело родиться несчитанное количество отличных мемов, многие из которых уже стали золотой классикой. А мы предлагаем вспомнить героев известных интернет-мемов, чьи лица узнает любой житель интернета. Давайте поглядим, как они изменились за эти годы. Кстати, кидайте в комментарии ваши любимые мемы, которые вы чаще всего используете.
«Проблемы первого мира» — Сильвия Боттини
«Проблемы первого мира» — Сильвия Боттини

Мем с плачущей девушкой родился благодаря Сильвии Боттини. Она является актрисой и моделью. Сама Сильвия относится к своей славе с юмором и с удовольствием репостит новые мемы себе на странички в социальных сетях.
«Озадаченная Хлоя» — Хлоя Клем
«Озадаченная Хлоя» — Хлоя Клем

Пик популярности мема пришёлся на 2013 год. Тогда Хлое было всего два года.
«Возмущённая девочка» — Миа Талерико
«Возмущённая девочка» — Миа Талерико

Мии не было ещё и года, когда она начала сниматься в фильмах и сериалах (среди них стоит отметить «Держись, Чарли», «Фотографическая память» и «Мани». Сегодня она ведёт жизнь обычного подростка. В этом можно убедиться, заглянув в её социальные сети, где Миа выкладывает фото с праздников и путешествий.
«Слишком навязчивая девушка» — Лайна Моррис
«Слишком навязчивая девушка» — Лайна Моррис

«Соляной красавчик» — Нусрет Гёкче
«Соляной красавчик» — Нусрет Гёкче

Турецкий повар Нусрет Гёкче стал невероятно популярен после публикации видео, на котором он разделывает и солит мясо. Фирменное движение так полюбилось зрителям, что они тут же утащили его себе в пользование. Мем обозначает лёгкость, с которой вы что-либо делаете.
«Женщина и формулы» — Рената Сорра
«Женщина и формулы» — Рената Сорра

Актриса Рената Сорра снималась в телесериале «Хозяйка судьбы», где её персонаж Мария де Назаре Тедеску о чём-то серьёзно задумалась. Именно этот кадр и стал общеизвестным мемом.
«Кот с блинами» — кот Джаз
«Кот с блинами» — кот Джаз

Котика Джаза знают не только в России. Его искренне полюбила и зарубежная аудитория. Впервые питомец, позирующий рядом со стопкой блинов, появился на Reddit. Мем обычно иллюстрирует ситуацию, когда твои ожидания расходятся с реальностью.
«Я буду устанавливать сейчас все игры!» — Александр Фокин
«Я буду устанавливать сейчас все игры!» — Александр Фокин

«Адвокат» — Гоген Солнцев
«Адвокат» — Гоген Солнцев

«Я должен это сделать» — Лавелл Кроуфорд
«Я должен это сделать» — Лавелл Кроуфорд

«Никакого праздника» — Ася Петряева
«Никакого праздника» — Ася Петряева

«Моргающий парень» — Дрю Скэнлон
«Моргающий парень» — Дрю Скэнлон

до и после юмор соцсети мемы
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Некоторые франшизы видеоигр куда старше, чем может показаться. Их солидный возраст не ощущается, так как в свет регулярно выходят новые части и перезапуски. А между тем старушке Ларе Крофт уже 26 лет. Это прекрасный возраст для человека, но для персонажа видеоигры - целая вечность. И за долгие годы своего существования Лара претерпела немало изменений. Несмотря на успех и популярность, Крофт нередко критиковали за ее неадекватно сексуализированный образ. Критики называли Лару "силиконовой порнозвездой с пистолетами". Но в 2013 году расхитительница гробниц пережила свое второе "перерождение" и перезапуск всей истории. И сегодня ее образ и характер приблизили к идеалу, который устроил большинство игроков. Давайте посмотрим, как изменились другие герои видеоигр за долгие годы своего существования.
Как изменились известные герои видеоигр за годы своего существования

до и после графика технологии видеоигры
Безусловно, Голливуд является главным комбинатом про производству звезд мирового масштаба и блокбастеров. Однако не стоит сбрасывать европейский кинематограф со счетов. Их творческий подчерк разительно отличается от подхода их американских коллег. Особенно хочется выделить французское кино, а именно их легкие и непринужденные комедии. Их характерный стиль невозможно спутать с чем-то другим и с первых кадров становится понятно, что мы в течение следующих нескольких часов мы не выключим телевизор. Поколение постарше обязательно вспомнит ряд чудесных комедий с Жаном-Полем Бельмондо, Луи де Фюнесом, Пьером Ришаром и Жераром Депардьё. Те, кто помоложе обязательно вспомнят знаменитую серию "Такси", "Пришельцев" и "Васаби" с Жаном Рено и "Амели", которая сделала Одри Тату мировой звездой. Ну а фильм 2011 года "1+1" с Франсуа Клюзе и Омаром Си заставил плакать и смеяться весь мир. Итак, мы предлагаем посмотреть, как изменились актеры и актрисы известных французских комедий за эти годы.
Жан Рено

страны известные люди кино