Нескучные новости на Mudrila.ru

В Берлине женщинам разрешили плавать в общественных бассейнах топлес

2023-03-10 15:55:04
На пляжах можно частенько встретить смелых девушек, которые могут спокойно позагорать топлес на общественных пляжах. Мужчины, ясное дело, совершенно не против, но остальные дамы сразу же закатывали скандалы о потере нравственности и так далее. А власти Берлина тем временем официально разрешили женщинам плавать в общественных бассейнах топлес. И все благодаря жалобе одной местной жительницы.
девушка в бассейне

Как пишет Die Welt, 33-летняя жительница германской столицы пришла в общественный бассейн и отказалась прикрыть грудь купальником. В итоге ее попросили на выход. Берлинка не на шутку обиделась и написала местным чиновникам грозное обращение. Она указала, что руководство общественного бассейна лишь требует от посетителей носить стандартные купальники, не уточняя, что именно они должны прикрывать.
В итоге городские власти согласились, что формулировка слишком размытая. Отныне в Берлине "плавание с обнаженным торсом впредь должно быть возможным также для лиц женского пола и, соответственно, лиц с женской грудью". Вот такие дела.

страны берлин законы бассейны купальники топлес девушки
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: