Нескучные новости на Mudrila.ru

Нейромастер показал, как выглядели бы Солнце и планеты Солнечной системы, если бы были реальными девушками

2023-03-27 16:20:16
Любят нейромастера хуманизировать всё, что под руку ни попадётся. В этот раз автор телеграм-канала Галерея нейросети оставил земные объекты и обратил свой взор на небо. Если быть точнее, то авторская фантазия устремилась в космос, где и вдохновилась нашей Солнечной системой, которую с помощью нейросети облекла в человеческий образ. И получилась настоящая красота — девушки-планеты!

В общем, как пел великий и могучий Андрей Губин: «Такие девушки как звезды!
Такие звезды, как она!» Тыц, тыц, тыц!









картинки нейросеть
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Вы читали "Ведьмака" до того как появились видеоигры и сериалы по нему? Если да, то наверняка у каждого сложилось свое представление внешности героев. Хоть Сапковский довольно подробно описывал персонажей, создатели как видеоигр, так и сериалов, весьма вольно подошли к кастингу и созданию образов. Например, тот же Геральт из Ривии. Он описывается как высокий, стройный и худощавый человек, который был малоприятным и нелюдимым. Однако, имел своеобразное обаяние, которое нравилось дамам (далеко не всем). И потом Netflix показывает нам гигантского красавца Генри Каваллиа в белом парике и странном доспехе. А старый добрый Лютик, хоть и был красив, как эльф, был все-таки 41-летним мужчиной, а не юношей. Пользователь Reddit по ником awgnnerd, используя нейросеть, решил попробовать создать героем саги "Ведьмак", согласно описанию из книг. Получилось... спорно!
Геральт из Ривии

творчество нейросети кино ведьмак
Особенности русского характера в окружающей действительности. Прикольные фото

«Лето, солнце, море, пляж» — это для девчонок, а настоящие суровые мужики отдыхают по-другому: собрал бутылки, пошел сдал, получил деньгу, пошел купил пива-водки, сел с другом на лавочку, посидели, выпили, легли поспать…., если проснулись не в участке, то… собрали свои же бутылки, пошли сдали и т.д. «Лето, солнце, море, пляж» — так думают не все люди, отдыхающие на побережье. А вы задумывались над тем, что кто-то, вполне живой и реальный человек, который, может быть, сильно хочет писать, натянув на себя костюм чебурашки разгуливает по пляжу, развлекая детей. И видит этот человек все прелести летнего отдыха только через прорези в большой меховой голове с большими ушами. Не хватает денежек на поездку в теплые края, не отчаивайтесь, есть простой выход, и, кстати, доступен он только в России: заранее подбираете себе на дороге яму поглубже (благо, выбор есть!) и дожидаетесь настоящего хорошего ливня, яма наполняется водой — можно нырять. Лето — это не только пора отпусков, это еще и свадебное время. Последними модными тенденциями стали фото молодоженов на фоне трактора — этот вариант подойдет для бюджетной свадьбы в селе, а вот в Северной столице, лучше запечатлеться вместе с любимой на лыжах, стоя на асфальте, заодно, оправдав всем своим видом веселый стишок «стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я …. не в порядке».


прикольные картинки приколы