Нескучные новости на Mudrila.ru

Как изменились участники популярных бойз-бендов 90-х (22 фото)

2023-04-07 15:55:27
Спрос на бойз-бенды уже давно прекратился. Сегодня можно выделить разве что корейскую группу BTS и то она недавно распалась, что вызвало волну истерик у всех школьниц планеты. Однако в 90-х бойз-бенды были на пике востребованности и успеха. Пожалуй, у каждой второй девочки-подростка в комнате висели плакаты "Backstreet Boys" и "’N Sync". Тогда мало, кто мог устоять перед этими смазливыми мордашками и не менее сладкими голосами, поющими о любви. Но с тех пор прошло уже целых 30 лет! И все эти миловидные юноши превратились в солидных дядюшек. Большинство из которых, кстати, уже давно ушли в тень, уступив место молодому поколению. Давайте поглядим, как изменились участники популярных бойз-бендов 90-х.
Backstreet Boys
Backstreet Boys

Backstreet Boys — эталон бойз-бенда, на который без преувеличения равнялись многие другие музыкальные группы (и речь идёт не только о музыкантах из США). Группа продала более 100 миллионов записей по всему миру. Такими результатами может похвастаться далеко не каждый современный артист.
У Backstreet Boys есть поклонники по всему миру, их музыка особенно популярна в Европе и Азии. Любопытно, что любовь к их творчеству не угасает и по сей день.
Ник Картер
Ник Картер

Хауи Дороу
Хауи Дороу

Эй Джей Маклин
Эй Джей Маклин

Брайан Литтрелл
Брайан Литтрелл

Кевин Ричардсон
Кевин Ричардсон

’N Sync
’N Sync

Американский бойз-бэнд, чьи песни почти каждый узнает с первой ноты. Ребятам есть, чем гордиться. Их альбомы продавались миллионными тиражами, треки неоднократно попадали на вершины чартов. Кстати, их первые два студийных альбома стали бриллиантовыми.
Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк

Джейси Шазе
Джейси Шазе

Лэнс Басс
Лэнс Басс

Джои Фатон
Джои Фатон

Крис Киркпатрик
Крис Киркпатрик

Take That
Take That

Коммерческий успех группы Take That в первой половине 90-х часто сравнивали с популярностью ливерпульской четверки The Beatles. Неудивительно, ведь парни имели многомилионную армию поклонников во всём мире.
Гэри Барлоу
Гэри Барлоу

Робби Уильямс
Робби Уильямс

Ховард Дональд
Ховард Дональд

Марк Оуэн
Марк Оуэн

Boyzone
Boyzone

Одна из самых известных ирландских мальчиковых групп 90-х. Шесть раз возглавляла национальный хит-парад Великобритании. За время своего существования ребята смогли продать около 20 миллионов своих записей. Кстати, ребята из группы Take That являлись их основными конкурентами.
Ронан Китинг
Ронан Китинг

Мики Грэм
Мики Грэм

Кит Даффи
Кит Даффи

Шейн Линч
Шейн Линч

прошлое музыканты известные люди до и после
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: