Нескучные новости на Mudrila.ru

Захватывающие подводные сники Алексея Сахова

2023-04-16 07:05:17
Алексей Сахов (Alexej Sachov) — страстный дайвер и подводный фотограф. Его фотографии отображают красоту и богатство подводного мира и ужасы искусственного загрязнения океана.

Алексей родился в Харькове, Украина. Вдохновленный фотографиями своей матери, Алексей начал фотографировать в детстве. Последующие годы он посвятил другой своей страсти — самолетам. Он получил диплом в области ракетостроения и информационных технологий и реализовал свой творческий потенциал в создании сложных компьютерных систем в Украине и Германии. Алексей работает в SIXT, одной из крупнейших и наиболее успешных в мире компаний, занимающихся мобильными перевозками, основанных на технологиях.
Подводные фотографии Алексея успешны в категориях "Абстракция", "Концептуализм", "Окружающая среда", "Изобразительное искусство", "Пейзаж / Морской пейзаж" и "Природа / Wildlife" на различных профессиональных международных конкурсах фотографии. Он является абсолютным победителем Vienna Photography Awards, фотографом-пейзажистом года по версии ежегодной премии Photography Awards и золотым призером Prix de la Photographie (PX3) и Tokyo Photography Awards.


























путешествия фотография
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: