Нескучные новости на Mudrila.ru

Пара превратила старый вертолет в дом на колесах

2023-04-24 13:20:46
Блейк Моррис и его жена Мэгги Мортон, оба бывшие пилоты береговой охраны США, купили вертолет на Facebook Marketplace и решили превратить его в автофургон с кухней и туалетом.

Пара рассказала, что на это у них ушло более 900 часов работы, но они остались довольны результатом.
Моррис впервые заметил вертолет SA 330 J Puma на Facebook, и первое, что они сделали, это заменили хвостовую часть сзади вертикальным окном, чтобы придать интерьеру больше света.
Затем он построил кухню, которая включает холодильник, туалет и спальню.
В вертолете также есть гостиная с телевизором, журнальным столиком и достаточно места для дивана или дополнительной кровати.
















своими руками вертолеты дом
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Злополучный коронавирус опасен не только здоровья людей, но и для их кошельков. Это доказала 29-летняя Грейс Тейлор из Великобритании. До пандемии она работала менеджером телекоммуникационных проектов и ничего не предвещало беды. Но в марте 2020 года из-за COVID-19 она потеряла рабочее место и жизнь пошла по наклонной. Деньги таяли, как снег в ладонях и Грейс чуть не потеряла собственный дом. В итоге ей пришлось экспериментировать и искать новые пути заработка. И судьба подтолкнула ее к продаже откровенных фото. Но чтобы преуспеть в сей профессии, ей потребовалось "прокачать" свою внешность. Так Грейс Тейлор превратилась в куклу Барби с большими формами.
Грейс Тейлор

грейс тейлор модели девушки страны коронавирус работа соцсети