Нескучные новости на Mudrila.ru

Нейросеть перенесла героев «Гарри Поттера» в мир «Безумного Макса»: 15 кадров (15 фото)

2023-04-26 19:20:13
«Безумный Гарри» или «Ярость Хогвартса»?

Многие из сгенерированных изображений напоминают кадры культового оригинала 1979-го. Правда, уже без Мэла Гибсона.















нейросеть
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Все мы прекрасно знаем кто такой Тим Бертон. Он не только талантливый режиссер, но и прекрасный мультипликатор со своим уникальным и узнаваемым стилем. Тим даже работал на студии Диснея, правда, вскоре будущего режиссёра уволили. Компания сочла его стиль слишком мрачным, а сценарии слишком взрослыми для детей. Но Бертон не растерялся и стал одним из самых узнаваемых режиссеров и мультипликаторов, который максимально раскрыл таких чудесных актеров, как Джонни Депп и Хелена Бонэм Картер. А художник Андрей Тарусов задумался, а что если Тим Бертон взялся бы снимать мультфильм по "Гарри Поттеру"? По сути, "поттерина" отлично подходит к стилю режиссера. Как и во многих работах режиссера, там главные роли достались детям, которые оказались в сказочном, но довольно мрачном мире. Андрей Тарусов попробовал изобразить героев "Гарри Поттера" в духе Тима Бертона и результат получился весьма интересным и атмосферным.
Если бы героев "Гарри Поттера" придумал Тим Бертон

творчество кино художники известные люди тим бертон
Можно смело заявлять, что наши завоевывают Голливуд. Об этом рассказал режиссер Александр Молочников, в чьем спектакле Кузнецов собирался принять участие. Но планы поменялись и актер поехал покорять Голливуд и сниматься в третьей части франшизы, которая пересекается со вселенной Гарри Поттера. Правда, какую роль он сыграет – пока загадка. Кузнецов - один из самых одаренных молодых актеров. Он играл в сериале "Содержанки", фильме "Лето" и многих других известных постановках. PS. "Фантастические твари и места их обитания" - это история из вселенной Гарри Поттера, которая происходит задолго до того, как Волан-де-Морт хотел убить маленького мальчика. Сценарий к нему также написала Джоан Роулинг, а фильмы имели большой успех - роль злодея там играл Джонни Депп.
Александр Кузнецов в черном пиджаке

кино новости известные люди александр кузнецов
Так сложилось, что фильмы по вселенной "Гарри Поттера" стали неотъемлемой частью новогодних праздников. Поэтому всем пора готовиться возвращению в Хогвартс! На сегодняшний день снято 11 фильмов по этой магической франшизе: 9 оригинальных частей и 3 спин-оффа "Фантастические твари и где они обитают". И наверняка будет снято еще немало фильмов по этой вселенной. Также известно, что фанаты мира Джоан Роулинг - это очень крепкое, дружное и достаточно суровое сообщество, которое очень ревностно относится к своей любимой вселенной. Собственно, как и их коллеги по цеху - толкинисты. А теперь, внимание, этот пост вызовет сильное жжение у поклонников "поттерианы". Ведь тут мы постараемся выяснить, какие фильмы по вселенной Гарри Поттера зрители любят больше всего.
11 место — Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (2018)

голосования рейтинги кино известные люди