Нескучные новости на Mudrila.ru

Кто вошел в список самых горячих девушек по версии журнала MAXIM (16 фото)

2023-05-22 14:10:25
Недавно мы делали пост о том, что американский журнал MAXIM назвал самой горячей женщиной планеты модель plus-size Эшли Грэм. Многих этот выбор порадовал, а других наоборот - разочаровал. Но кто же еще вошел в список "Hot 100"? Давайте это узнаем. Кстати, как думаете, кто из этих звездных дам заслуживает первого места больше, чем Эшли Грэм?
Марго Робби
Марго Робби

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп

Дженна Ортега
Дженна Ортега

Зои Салдана
Зои Салдана

Кара Делевинь
Кара Делевинь

Белла Хадид
Белла Хадид

Роузи Хантингтон-Уайтли
Роузи Хантингтон-Уайтли

Холли Бэйли
Холли Бэйли

Бейонсе
Бейонсе

Леди Гага
Леди Гага

Тэйлор Свифт
Тэйлор Свифт

Рианна
Рианна

Майли Сайрус
Майли Сайрус

Селена Гомес
Селена Гомес

Сидни Суини
Сидни Суини

Зендая
Зендая

красивые фото известные люди девушки журналы maxim
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Сегодня эти ребята зарабатывают просто... пугающие деньги! Цифры такие огромные, что одному человеку за жизнь столько не потратить. И при этом все они не наследные принцы и не дети миллиардеров. Это обычные парни из простых (а некоторые из очень бедных) семей, которые больше всего в жизни любили играть футбол. И страсть к этому виду спорта позволила им взлететь на самую вершину. Пару дней назад Forbes как раз опубликовал новый рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов мира. Как пишет издание, в этом сезоне они совместно заработают 995 миллионов долларов до уплаты налогов и комиссионных. Ах, да, еще один важный момент! В составлении ТОПа также учитываются деньги, которые спортсмены зарабатывают вне футбольного поля (реклама, бизнес и так далее).
11 место. Роберт Левандовский

деньги известные люди спорт футбол forbes
Эх, любит все-таки народ "двойные стандарты" и рубрику "вы не понимаете, это другое!". Сначала говорят, что любая красота субъективна и объективация женской внешности - это плохо. Да и вообще, всяческие рейтинги и конкурсы про "красоту" являются одним большим оскорблением прекрасного пола, ибо некрасивых женщин не бывает! Благородные и правильные слова. Однако, через пять минут праведный пафос развеивается, и все с азартом продолжают судить по внешности и выбирать "красавиц" и... "не красавиц". А чем еще заняться в соцсетях, собственно? А где у нас большего всего красавиц, не считая подруг детства с района? Правильно, конечно же, все они блистают в кино. Поэтому зрители снова собрались, дабы составить новый ТОП-15 самых красивых женщин Голливуда. Но не старого, а современного. Угадаете, кто на первом месте?
ТОП-15 самых красивых женщин Голливуда

кино красивые фото известные люди рейтинги топы