Нескучные новости на Mudrila.ru

В Сети раскритиковали Урсулу из новой "Русалочки" (5 фото)

2023-05-29 09:55:08
Продолжаем знакомиться с новым шедевром от "Диснея" - "Русалочкой". Про темнокожую актрису Холли Бейли уже все знают, теперь настала очередь обсудить Урсулу. В оригинальном мультике эта злая героиня была классной, веселой и обаятельной. В фильме режиссеры перестарались и сделали из Мелиссы Маккарти не то, к чему мы все привыкли. Многие обитатели твиттера и профессиональные визажисты сочли, что ее макияж плохой: глухие зеленые тени и особенно нессиметричные брови, которые "не то, что сестренки, а даже не дружат друг с другом". Но есть и еще одна претензия...
В Сети раскритиковали Урсулу из новой "Русалочки"

актрису красил визажист, далекий от культуры дрэга. А оригинальная диснеевская Урсула была срисовала с королевы дрэга, подружки Уорхола и Хокни, звезды "Клуба 54" Дивайн.
В Сети раскритиковали Урсулу из новой "Русалочки"

В Сети раскритиковали Урсулу из новой "Русалочки"

В Сети раскритиковали Урсулу из новой "Русалочки"

В Сети раскритиковали Урсулу из новой "Русалочки"

мода девушки мелисса маккарти русалочка
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Мы неоднократно делали посты, посвященные разным "оскарным методичкам". И пускай сегодня много шума уделяют исключительно "цветному разнообразию" и разным приколам с ориентацией, это по сути особой роли не играет. "Выпрашивальщики Оскара" своих методов не меняют еще с начала "нулевых". И мазки там применяются довольно широкие, например, непременно жанр должен быть байопиком и драмой. Главные герои - угнетенные представители социума, а сюжет строится вокруг нравственных вопросов. В перечисленном, собственно, нет ничего плохо! Каждый легко вспомнит хотя бы пятерку исторических драм, которые заслужили все свои награды. Однако, именно эти фильмы вышли такими... "натужными", что от просмотра начинает подташнивать. Давайте поглядим, какие фильмы претензиями на "Оскар" разочаровали многих зрителей. А вы с ними согласны?
Наполеон (2023)

кино оскар