Нескучные новости на Mudrila.ru

Итальянский Vogue провел необычную фотосессию, в которой сняли не моделей, а простых людей (12 фото)

2023-08-03 15:40:19
На солнечной Сицилии сейчас бушуют лесные пожары. Это настоящее бедствие, поскольку пламя касается не только жилых домов, но и важных объектов инфраструктуры. Итальянский Vogue решил привлечь внимание к этой проблеме в своем новом августовском номере. И на съемки пригласили не профессиональных моделей, а простых жителей Палермо. В итоге фотосессия получилось невероятно душевной и красочной. Также сотрудники издания взяли у них маленькое интервью. Давайте посмотрим.
Мария Фирикано, торговец рыбой
Мария Фирикано, торговец рыбой

Мария чувствует себя «королевой дома», который нахваливает с той же страстью, с какой рекламирует свой товар. В Палермо царит матриархат, и Мария Фирикано — яркий тому пример.
Витторио Магаззэ, актёр
Витторио Магаззэ, актёр

Залив Монделло — самый красивый пляж в провинции Палермо. Актёр утверждает, что это место придаёт ему сил.
Заира Крисанти, студентка
Заира Крисанти, студентка

Студентка Академии изящных искусств и дочь кукольного мастера.
Джованна Рубино, бабушка-домохозяйка
Джованна Рубино, бабушка-домохозяйка

В Палермо всё строится на отношениях с соседями, которые делятся тяготами друг с другом: по рассказу Джованны Рубино, от стирки и шитья до присмотра за детьми.
Сальваторе Ньоффо, пенсионер
Сальваторе Ньоффо, пенсионер

Сальваторе Ньоффо любит хорошо одеваться и гулять по аллеям старого рынка, на который он когда-то ходил со всей своей большой семьёй.
Селена Карамацца, актриса
Селена Карамацца, актриса

Селена Карамацца — многообещающая итальянская актриса, которая считает, что её сила — в её корнях.
Джузеппе Каролло, механик на пенсии
Джузеппе Каролло, механик на пенсии

Джузеппе Каролло влюблён в свою профессию. Он рассказал, что механику нужен слух не хуже, чем у музыканта.
Лоретта ди Мино, бывший менеджер
Лоретта ди Мино, бывший менеджер

В Палермо есть место, которое является душой и символом возрождения города — это церковь Спасимо с прилегающими строениями комплекса. Там много лет проработала Лоретта ди Мино.
Джузеппе Мормино, бывший почтальон
Джузеппе Мормино, бывший почтальон

Джузеппе Мормино — хранитель истории рыбацкого города, который до сих пор живёт в доме, где родился, и знает всех местных.
Мария Кьяра Драготто и женская футбольная команда Палермо
Мария Кьяра Драготто и женская футбольная команда Палермо

Мария Кьяра — капитан женской футбольной команды.
Нико Пецзер, уличный художник
Нико Пецзер

Нико Пецзер признаётся, что любит рисовать, танцует танго, а в прошлой жизни был парикмахером. Центральная улица города и есть его художественная галерея.
Мария Бассо, торговец фруктами и овощами
Мария Бассо, торговец фруктами и овощами

Рынок Саро — музыка соблазнительных запахов. Именно там Мария Бассо торгует самыми вкусными и свежими продуктами, обучая ремеслу своих детей. А эта фотография передаёт её зажигательный характер.

фотография страны vogue
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Действительно ли 30 лет - это такой огромный срок в масштабе нашей истории? Пожалуй, что нет. Но если говорить о модельном бизнесе, то, безусловно, да. Кажется, что между моделями 1990-х и 2020-х лежит настоящая пропасть. Если раньше моделями воспринимались только стройные, длинноногие красотки с мягкими чертами лица, то сегодня эти критерии уже не так важны. Сегодня на модных показах мы видим женщин с разными фигурами и неоднозначными типажами. Но стоит подчеркнуть, что лукизм - это плохо и нехорошо судить о людях по их внешности. Красота и мода - штуки очень субъективные, а тренды то меняются, то возвращаются. Так или иначе, сравнивать и сопоставлять - это всегда интересно. Давайте поглядим, как с годами менялась внешность подиумных моделей.
Gucci

стиль прошлое до и после внешность модели
Давайте по-честному, что для человека самое главное при поиске работы? Творческая реализация и "дружный" коллектив? Нет, конечно же. Зарплата! Деньги-деньги-денежки - это самый главный мотиватор, который заставляет нас вставать рано утром и ковылять на работу. Однако, если человек посвятил жизнь искусству, то это уже другой разговор. Естественно, каждый творец хочет получить плату за свое творчество, но это необязательно должны быть деньги. Признание таланта! Вот, где главная валюта. Тоже самое можно сказать и про актеров. Да, кинозвезды получают очень большие деньги, но будь они бездарями, то... вряд ли бы их вообще приглашали сниматься. Поэтому знаменитые актеры имеют возможность самим выбирать проекты, в которых они могут развивать киноискусство и оттачивать свое мастерство. Но... были у них и такие коммерческие проекты, в которых они играли вполсилы исключительно ради денежек. И давайте похвалим их за честность, так как они сами в этом сознались.
Алек Гиннесс

деньги кино известные люди