Нескучные новости на Mudrila.ru

Спустя 28 лет: как сегодня выглядят герои сериала "Зена — королева воинов" (11 фото)

2023-09-04 15:55:16
"Зена — королева воинов", безусловно, не может похвастать таким эпиком и размахом, как "Игра престолов" или "Кольца власти". Но это не помешало сериалу стать одним из самых любимых и ярких проектов 90-х. "Зену" показали в 108 странах мира. На такой результат не рассчитывали даже продюсеры шоу. Но с момента выхода прошло почти 30 лет! Конечно же, за это долгое время герои любимого сериала успели постареть. Давайте посмотрим, как они выглядят сегодня.
Зена — Люси Лоулесс
Зена — Люси Лоулесс

Воительница Габриэль — Рене О’Коннор
Воительница Габриэль — Рене О’Коннор

Геракл — Кевин Сорбо
Геракл — Кевин Сорбо

Джоксер — Тед Рэйми
Джоксер — Тед Рэйми

Каллисто — Хадсон Лейк
Каллисто — Хадсон Лейк

Ева — Эдриан Уилкинсон
Ева — Эдриан Уилкинсон

Автолик — Брюс Кэмпбелл
Автолик — Брюс Кэмпбелл

Страйф — Джоел Тобек
Страйф — Джоел Тобек

Купидон — Карл Урбан
Купидон — Карл Урбан

Афродита — Александра Тайдингс
Афродита — Александра Тайдингс

Вождь кочевников Борайас — Мартон Чокаш
Вождь кочевников Борайас — Мартон Чокаш

до и после известные люди кино зена
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Ситком "Папины дочки" был очень популярен. Пожалуй, сюжет сериала был знаком даже тем, кто его толком и не смотрел. Зрители буквально наблюдали, как быстро растут девчонки с каждым новым сезоном. Проект стартовал в 2007 году и снимался до 2013-го. За это время было отснято аж 20 сезонов! А это 410 серий. Казалось бы, что еще можно рассказать о семье Васнецовых? Однако, спустя 10 лет, "Папины дочки" вернулись на СТС. Но уже в обновленном составе. Теперь история будет о новых "дочках", а роль "папы" исполнит тот самый Веник, который женился на девушке-готессе Даше. По сюжету она его бросила, оставив бедного папаню с четырьмя маленькими дочками. Ну что ж, давайте поглядим, кто сыграет новое поколение дочек, и как изменились актеры оригинального сериала.
Веник (Филипп Бледный)

кино известные люди папины дочки
Вы читали "Ведьмака" до того как появились видеоигры и сериалы по нему? Если да, то наверняка у каждого сложилось свое представление внешности героев. Хоть Сапковский довольно подробно описывал персонажей, создатели как видеоигр, так и сериалов, весьма вольно подошли к кастингу и созданию образов. Например, тот же Геральт из Ривии. Он описывается как высокий, стройный и худощавый человек, который был малоприятным и нелюдимым. Однако, имел своеобразное обаяние, которое нравилось дамам (далеко не всем). И потом Netflix показывает нам гигантского красавца Генри Каваллиа в белом парике и странном доспехе. А старый добрый Лютик, хоть и был красив, как эльф, был все-таки 41-летним мужчиной, а не юношей. Пользователь Reddit по ником awgnnerd, используя нейросеть, решил попробовать создать героем саги "Ведьмак", согласно описанию из книг. Получилось... спорно!
Геральт из Ривии

творчество нейросети кино ведьмак