Нескучные новости на Mudrila.ru

Домики для отдыха в Коста-Рике

2023-09-08 07:05:40
Заказчики этого проекта привнесли в Studio Saxe уникальное видение: создать особую атмосферу для гостей под навесом. Этот дизайн был предназначен не только для того, чтобы обеспечить обширный вид на горизонт и горы, но и для того, чтобы предложить гостям захватывающую возможность оценить процветающую жизнь, обитающую под покровом ярких джунглей Коста-Рики: «В детстве наш домик на дереве был местом тайн и волшебства, где мы хранили самые сокровенные секреты и ценили самые памятные моменты. Это было наше убежище, место, где мы могли избежать стресса и забот мира и воссоединиться с самим собой. Отель Suiteree Experience предлагает современный взгляд на эту вневременную идею, предоставляя безмятежное и умиротворенное пространство, где можно отключиться и заново открыть для себя свой внутренний мир».

Концепция. Вдохновлённые традиционной концепцией домиков на деревьях, архитекторы углубились в понимание уникальных топографических и геологических условий местности при проектировании и создали капсулы в стиле деревьев, парящие над ландшафтом, используя прочный металлический каркас, покрытый натуральным деревом. Этот дизайн сочетает в себе стабильность и гармонию, создавая устойчивый опыт, который уважает и улучшает окружающую среду.
Дизайн. В стремлении объединить жилое пространство человека с миром природы авторы рассматривали архитектуру не как наложение на ландшафт, а скорее как его бесшовное продолжение. Философия дизайна вращается вокруг принципа «плавающей архитектуры», когда конструкции не нарушают существующую экосистему, а вместо этого сосуществуют и симбиотически взаимодействуют с ней.

























дизайн путешествия дом
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: