Нескучные новости на Mudrila.ru

Toyota RAV4 стал самой проблемной моделью японского бренда

2023-09-09 10:05:46
В России кроссовер считается одним из самых популярных автомобилей

Пятое поколение Toyota RAV4 признали самой ненадежной машиной японской компании. Такую оценку вынесли сотрудники американского издания Slashgear, которые изучили данные крупнейших интернет-ресурсов по рассмотрению автомобильных жалоб. В ходе исследования эксперты пришли к выводу, что самым слабым местом японской модели, которую выпускают с 2019 года, является подвеска. Средняя стоимость кроссовера данного поколения в России составляет 2,5 миллиона рублей.
Владельцы RAV4 массово пожаловались на то, что спустя около пяти тысяч километров пробега у кроссовера возникают различные проблемы с подвеской. Стоимость ремонта детали в среднем обходится около двух тысяч долларов. Кроме того, автовладельцы отметили часто протекающий люк, а также неисправности электроники.
При этом Toyota RAV4 ни раз попадал под массовые отзывные кампании. Чаще всего кроссовер отправляли в сервисные центры из-за проблем с топливным насосом и возможной утечкой охлаждающей жидкости. При этом в России RAV4 считается одним из самых популярных подержанных SUV. Автомобиль 2019 года с двухлитровым бензиновым мотором мощностью 150 лошадиных сил можно приобрести в нашей стране за 2,5 миллиона рублей.
Источник:Slashgear

авто
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Эта парочка, скажу я вам, выглядит действительно странно и немного забавно. Как говорят, любви все возрасты покорны. Оказывается, не только возрасты — еще и «размеры». Дело в том, что 26-летняя модель Элисане Сильва, проживающая в бразильском городе Солинополис, завязала отношения с парнем по имени Франсинальдо Да Сильва Карвальо. Забавно то, что рост девушки составляет 2,03 сантиметра — это на 41 см больше, чем рост ее избранника. Однако пару это вообще не смущает — вместе они уже довольно длительное время, и постоянно публикуют совместные фотографии в социальных сетях, не стесняясь серьезной разницы в росте. Только посмотрите на эту парочку — думаю, улыбнуться они вас заставят.
Парень начал встречаться с моделью по имени Элисане Сильва, которая на 41 сантиметр выше него

необычные бразилия девушки юмор модели