Нескучные новости на Mudrila.ru

Стало известно, когда в прокат выйдет "Брат 3" (фото + видео)

2023-09-26 13:55:05
Никто этого не просил, но все-таки это случилось. Фильму "Брат 3" быть! И причем уже довольно скоро он выйдет в прокат, так что у нас немного времени на моральную подготовку. Итак, фильм выйдет в прокат 23 ноября, сообщают представители "Кинопоиска". Что еще к этому можно добавить? Режиссером картины выступит Валерий Переверзев. И это, кстати, будет его первой полнометражной работой. Несмотря на цифру "3" в названии, фильм никак не связан с оригинальной дилогией от Алексея Балабанова.
Василий Карпенко

Исходя из этого возникает вопрос: "О чем кино?". Как заявил Переверзев, нас ожидает драматическая история в духе шекспировской трагедии "Ромео и Джульетта". Если коротко: генеральская дочка влюбилась в уличного художника. Действие будет происходит в лихие "нулевые" в Тамбове.
"Главный конфликт в фильме - борьба социальных классов и сопровождающие их стереотипы общества, которые мешают самому главному - любви", - описал картину режиссер.
Кто кому, непосредственно, "брат" - интрига. А теперь несколько слов о том, кто же сыграет главные роли. Они достались Василию Карпенко (сериал "Кухня") и Александре Вознесенской (еще один дебют). Также в съемках приняли участие рэпер Птаха (он же Давид Нуриев), французский актер Оливье Сиу (который уже много лет снимается только в российских проектах) и близнецы Владимир и Юрий Торсуевы (те самые близнецы из "Приключений Электроника"). А еще ради создатели фильма разбудили Эрика Робертса, который прилетел прямиком из Голливуда. Ну и стоит упомянуть мэра Архангельска Александра Донского и звезду сериала "Кадетство" Павла Бессонова (он же "боцман", он же Перепечко).
Если вы уже забыли прошлогодний трейлер, то можете освежить память.

Вот такая вот... ситуация.

кино анонсы брат 3 трейлеры новости
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: