Нескучные новости на Mudrila.ru

Сюрреалистические образы на фотоработах Бары Прашиловой

2023-10-04 13:05:34
Чешский фотограф Бара Прашилова (Bara Prasilova) выделила для себя уникальную нишу с особым стилем, в котором сочетаются абсурдистский юмор, поразительная красота, игривость и оттенок жестокости, и все это подкреплено ее неустанным стремлением к совершенству.

Ее визуальная вселенная наполнена воображаемыми воспоминаниями о событиях, которых никогда не было, и исследованиями возможностей, которые могли бы раскрыться, если бы мы отпустили наши самоналоженные ограничения. Она часто создает свой собственный реквизит, который позже интегрирует в постпродакшн с преимуществами цифровой фотографии. Стирая границы между коммерческой фотографией и изобразительным искусством, Бара является пионером в своей собственной категории. Ее исключительные работы получили множество наград и выставлялись как в Чешской Республике, так и за рубежом.
Среди заметных достижений — ее избрали послом Quiksilver в 2009 году, назвали Фотографом года Академией дизайна Чешской Республики, Czech Grand Design в 2009 и 2011 годах и стала одной из уважаемых победительниц Мирового конкурса Hasselblad Masters в 2014 году.
























фотография фотошоп
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: