Нескучные новости на Mudrila.ru

Кинозвезды, которые получили "Золотую малину" в номинации "худший актерский дуэт" (11 фото)

2023-10-10 12:10:22
Да, порой даже у опытных кинозвезд бывают неудачи, из-за которых они попадают под прицел антипремии "Золотая малина". И бывает так, что в этом нет вины самих актеров. Как правило, провал фильма - это вина, в первую очередь режиссера, который тянет на дно всю команду. Но при этом существуют такие фейлы, в которых плохо абсолютно все. В нашем новом кинопосте мы вспомним актеров, которые получили "Золотую малину" в номинации "худший актерский дуэт". "Химии" между ними не случилось от слова совсем.
1995 год — любая комбинация двух актёров (или частей тела)
1995 год — любая комбинация двух актёров (или частей тела)

В фильме «Шоугёлз».
Непонятая сатира Пола Верховена отлично вписалась во вселенную «Золотой малины», получив 8 наград.
1998 год — Леонардо ДиКаприо и его «брат-близнец»
1998 год — Леонардо ДиКаприо и его «брат-близнец»

В фильме «Человек в железной маске».
Актёр сыграл Людовика XIV и его брата-близнеца Филиппа, который большую часть фильма скрывался за железной маской. «Два ДиКаприо» появились в кадре лишь несколько раз, но при этом игра «обоих» показалась организаторам антипремии неубедительной.
Единственная антипремия «малина» в карьере ДиКаприо.
2000 год — Джон Траволта и любой другой актёр в кадре
2000 год — Джон Траволта и любой другой актёр в кадре

В фильме «Поле битвы: Земля».
На этом кадре рядом с Траволтой не повезло стоять Форесту Уитакеру.
2001 год — Том Грин и любое животное
2001 год — Том Грин и любое животное

В фильме «Пошёл ты, Фредди».
Как и «Комната» Томми Вайсо этот фильм стал известен в первую очередь тем, насколько он ужасен. Его режиссёр, сценарист и исполнитель главной роли Том Грин прямо перед вами. Кадры с животными из этого фильма мы вставлять не стали, вы и сами можете найти их в интернете (но лучше не надо).
2007 год — Линдси Лохан и Линдси Лохан
2007 год — Линдси Лохан и Линдси Лохан

В фильме «Я знаю, кто убил меня».
Актриса сыграла главную героиню и её двойника в одном из худших триллеров нулевых.
2013 год — Джейден Смит и Уилл Смит на планете кумовства
2013 год — Джейден Смит и Уилл Смит на планете кумовства

В фильме «После нашей эры».
Заботливый отец Уилл Смит привёл сына в Голливуд, когда тот был ребёнком, и показал, каково это — сниматься в хороших фильмах на примере «В погоне за счастьем». Но когда сын стал подростком, Смит старший преподал ему жизненный урок: привел к режиссёру М. Найту Шьямалану и показал, каково это — сниматься в фильме-лауреате трёх «Золотых малин». Причём одна из наград «За худшую мужскую роль» досталась персонально Джейдену.
2014 год — Кирк Кэмерон и его эго
2014 год — Кирк Кэмерон и его эго

В фильме «Спасти Рождество».
Фильм был снят по рассказу актёра Кирка Кэмерона, который сыграл в картине самого себя. В ней он (ломая четвёртую стену) проводит другим персонажам и зрителям религиозную лекцию, напоминая о том, что Рождество — это не покупки и вечеринки, а праздник Бога. Кому же это могло не понравиться?
2017 год — любые два надоедливых эмоджи
2017 год — любые два надоедливых эмоджи

В мультфильме «Эмоджи фильм».
Это единственный мультик в истории, который получил «Золотую малину» как худший фильм года.
2019 год — два любых получеловеческих/полукошачих комочка шерсти
2019 год — два любых получеловеческих/полукошачих комочка шерсти

В фильме «Кошки».
В 2020 году специалисты по визуальным эффектам, работавшие над фильмом, сообщили, что им приходилось трудиться в очень сжатые сроки, что и стало причиной обсмеянного со всех сторон внешнего вида героев картины, которые попали во все статьи про эффект «зловещей долины».
2021 год — Леброн Джеймс и любая мультяшка от Warner
2021 год — Леброн Джеймс и любая мультяшка от Warner

В фильме «Космический джем: Новое поколение».
Сиквел фильма 1996 года сильно разнесли на западе. Особенно досталось Леброну, заменившему в продолжении Майкла Джордана. Одна звезда баскетбола явно уступала другой по части актёрского мастерства. Но и развитие анимации в 2021 году фильм не спасло.
2022 год — Том Хэнкс и его латексное лицо (и нелепый акцент)
2022 год — Том Хэнкс и его латексное лицо (и нелепый акцент)

В фильме «Элвис».
«Малина» добралась и до всеобщего любимца Тома Хэнкса. Сам фильм «Элвис» получил 8 номинаций на «Оскар» (в том числе за грим и причёски), но работу Хэнкса оценили лишь на ягодной премии.

известные люди фейлы кино золотая малина
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
У всех этих, без сомнения, талантливых актрис есть немало отличных ролей, которые принесли им любовь миллионов зрителей и множество престижных кинонаград. Но, увы, от фейлов никто не застрахован. Причин таких провалов может быть много и профессионализм актрис тут совсем не причем. Ведь мы знаем массу амбициозных проектов, где что-то пошло не так. Ведь даже отличный сценарий становится дырявым, под руководством неопытного режиссера. Или же наоборот. Задумка оказывается такой глубокой и сложной, что даже актеры не понимают, чего от них хотят на площадке. В общем, всякое случается. А актерские фейлы редко остаются без внимания и "Золотые малины" сразу же ищут нового владельца. Давайте поглядим, кто из известных актрис была удостоена этой антипремии в последние годы. Отсчет начнем с 2014 года.
Дженнифер Лопес

кино известные люди золотая малина
Казалось бы, в таком грандиозном проекте, как "Аватар" должны были снятья все топовые звезды Голливуда. Но в 2009 году Джеймс Кэмерон изначально не планировал собирать на площадке целый отряд из знаменитостей, дабы увеличивать бюджет картины, который и так был очень велик. Именно поэтому на главную роль он пригласил Сэма Уортингтона - австралийского актера, который даже на родине не сыскал большой популярности. Но тот успешно прошел кастинг и стал главным героем одного из главных блокбастеров современности. Однако, что было бы, если бы Кэмерон решил иначе? Давайте посмотрим, как могли бы выглядеть кинозвезды в образе жителей Пандоры, если бы их пригласили сняться в Аватаре.
Дженнифер Энистон

джеймс кэмерон известные люди кино аватар