Нескучные новости на Mudrila.ru

То, что вам снится, зависит от позы, в которой вы спите: одна сторона является причиной кошмаров, а другая – эротических снов!

2023-10-12 19:05:19
Какая поза для сна виновата в плохих снах и в какой позе можно ожидать такие сны…

Все мы хотя бы раз в жизни испытывали, как хороший сон может сделать нас счастливыми и сделать красивыми на весь день, а также сколько кошмаров могут проноситься нам в голову днями и ночами, которые портят нам настроение.
Ученые утверждают, что то, что нам снится, связано с позицией, в которой мы спим, поэтому скажем, что тем, кто спит на спине, кошмары снятся чаще.
Если быть точным, поза во время сна – не единственный фактор, влияющий на ночные кошмары: стресс, некоторые лекарства и поза для сна также способствуют этому.

По словам профессора Кельвина Кай-Чинг Ю из Университета Гонконга, сон на спине способствует возникновению ночных кошмаров, поскольку «оказывает давление на определенные части тела, которые могут быть связаны со сновидениями».

Исследование, проведенное доктором Мехметом Джуселем Агарганом, показало, что лучше спать на правом боку и тогда нам будут сниться сны, которые приносят нам облегчение и чувство безопасности.
С другой стороны, сон на левом боку связан с сильными чувствами и неуверенностью, а если вы спите на животе, у вас больше шансов увидеть эротические сны.

здоровье
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: