Нескучные новости на Mudrila.ru

Ксения Бородина стала новой ведущей "Последнего героя" (4 фото)

2023-10-20 11:25:09
Большинство из нас помнит шоу "Последний герой". Первым и лучшим ведущим был Сергей Бодров-младший и тогда это казалось каким-то космическим проектом. Прошли годы, менялись ведущие, теперь же это место отдали Ксении Бородиной, известной про "Дом-2".
Ксения Бородина стала новой ведущей "Последнего героя"

Ксения Бородина стала новой ведущей "Последнего героя"

Ксения Бородина стала новой ведущей "Последнего героя"

Ксения Бородина стала новой ведущей "Последнего героя"

ведущие интересное известные люди
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
А вот и еще одна история о том, что на обычной работе состояния не сделаешь. Это подтвердила Кайли Бисс - 32-летняя парикмахерша из Великобритании. До пандемии она держала небольшой парикмахерский салон и ее доход за год составлял около 18 тысяч фунтов (порядка 1 миллион 800 тысяч рублей). Но из-за злосчастного коронавируса бизнес пришлось закрыть. В итоге девушке пришлось искать другую работу. И Кайли Бисс ради интереса зарегистрировалась на широко известном сайте, где девушки торгуют интимными фотографиями. Бывшая парикмахерша никогда не считала себя "красоткой" и моделью, поэтому она не рассчитывала, что эта затея обернется успехом. Но... все сложилось для Кайли максимально удачно. Подробности в продолжении поста.
Кайли Бисс в желтом купальнике

девушки история соцсети страны
За судьбой Афганистана пристально следит весь мир. После вывода американских войск там сменилась власть, и теперь все может вернуться к тому, как было в конце 90-х. Ксения Собчак в социальных сетях сделала подборку архивных кадров афганских женщин и написала: "Вот эти фотографии, они у меня натурально вызывают боль и ужас, и кошмар, и все синонимы к вышеперечисленному. Афганские женщины до войны в 70х. Светские студентки - веселые модницы, стилевые красавицы. Кто хотел носить платок - носил платок. Кто хотел носить рисковое мини - носил рисковое мини. А теперь вот все они, такие смешные, такие разные, такие живые и настоящие будут выглядеть как на последнем фото. Разрешат ли им учиться в никабе?".
Ксения Собчак показала, как выглядели женщины Афганистана до войны в 70-х

ретро фотография девушки афганистан