Нескучные новости на Mudrila.ru

Новинки литературы

2023-11-08 16:05:31
Софи Анри. Хранитель Ардена (#2), 18+
Продолжение невероятного романа «Принц Ардена» от российской писательницы Софи Анри-история королевства Арден и его хранителя, Рэнддалла, а также княжны Авроры, гордой северянки. Дворцовые интриги, любовь и ненависть, войны, скелеты в шкафу, семейные тайны и жуткие ритуалы. В новом томе Вы узнаете больше о телохранителе Рэндалла, Закарии и об Ордене теней, хранящем темные тайны.
Первая книга цикла заняла 5 место в рейтинге жанра «Романтическое отечественное фэнтези» в июне 2023 в "Лабиринте"! Более 7 тыс. просмотров на платформе Wattpad на «Принца Ардена» до выхода книги.


Елена Инспирати. Любовь серого оттенка. Клятва, данная тьме (#1), 18+

Фантастический любовный роман от полюбившейся фандому Wattpad российской писательницы Елены Инспирати – ее цикл о любви между темными и светлыми набрал более 8,4 миллионов просмотров!
Мир разделен на светлых и темных. Светлым принадлежит день, темным – ночь. Есть ритуал, который предполагает случайный выбор предназначенной тебе второй половинки. Однако рано или поздно система даст сбой, и придется выбирать: бороться за счастье или уступить устоявшимся традициям?
Коварство реальности, несовершенство устоев, запрет на чувства и любовь, изжившие себя ритуалы. И чувства, которые стирают любые ограничения.

Иден О’Нилл. Безжалостный наследник (#1), 18+
Первая книга чувственной и драматичной серии «Короли кампуса», в основе которой троп «от врагов к возлюбленным»! Сильные истории, где много драмы и страсти! Каждая книга про разных героев, их можно читать отдельно! Книга заняла второе место в рейтинге Amazon среди молодежных историй о любви. Придется по душе поклонникам Л. Дж. Шэн, Софи Ларк и Тилли Коул, а также фанатам сериалов «Элита» и «Сплетница»!
Найт Рид — приспешник самого дьявола. Он высокомерный и самовлюбленный. Я ненавижу его всей душой.
Парень считает себя рыцарем, но его доспехи чернее, чем уголь. Он прекрасный бог со злым сердцем. Я знаю это не понаслышке. Мы были еще детьми, когда впервые встретились. Его жестокий поступок перевернул всю мою жизнь. Маму уволили, и нам пришлось переехать. Это была наша первая и последняя встреча… До сегодняшнего дня. Он член братства в моем новом университете, бог кампуса. Такие, как я, его не интересуют. Но все изменилось, когда я стала свидетельницей одного инцидента. Найт требует, чтобы я забыла увиденное. Он не спускает с меня глаз и, кажется, готов пойти на все, чтобы заставить меня молчать. Мне нужно держаться от него подальше, но я не могу. Я не боюсь того, что произойдет, если я раскрою его секреты. Меня пугает то, как сильно я хочу поддаться искушению узнать поближе темного рыцаря…


Ольга Сушкова. Демоны пустыни (#1), 16+

Необычное арабско-индийское фэнтези от российской писательницы Ольги Сушковой. Писательница номинирована на премию «Писатель года»!
Натан – искусный вор, Джоанна – девушка-демон, Мураж – человек-дракон. Эта троица связана между собой магической силой. Сможет ли Натан понять, кто он есть на самом деле?
Индийская мифология и мотивы индуизма находят здесь свое отражение в древних восточных легендах, стихах и предсказаниях. Камни под знаком монтикоры, арабские легенды, бриллианты Султана, караваны верблюдов, демоны, пустынные ночи.
Для фанатов трилогии «Неночь» Джея Кристоффа, циклов Сары Маас, арабских фэнтези «Уголек в пепле» Сабы Тахир, циклов Рене Ахдие и др.


Эйрин Фаррон. Заговор демонов (#2), 18+

«Заговор демонов» — продолжение городского фэнтези «Клан теней» Эйрин Фаррон. Новое расследование, магия, демоны, вампиры, ритуалы.
Два мира, реальный и демонический, существуют рядом друг с другом уже тысячи лет. Темная сторона города живет по своим правилам, но если кто-то представляет опасность, в игру вступает Департамент мистических расследований.
В Нуарвилле вновь неспокойно: неизвестный убивает магов, оставляя обескровленные тела. Серию таинственных и жестоких убийств поручают раскрыть Фабиану, одному из лучших сотрудников Департамента. Под подозрением оказывается клан вампиров, но так ли это на самом деле? Фабиан не замечает, как становится зависим от магии и теряет контроль над Безликим. Чародея все сильнее затягивает в трясину, и даже Джоан не в силах его спасти. Тем временем служители зла наносят Фабиану финальный удар и пробуждают силу, равную мощи самого дьявола. Вторая часть серии «Туманы Нуарвилля»! В книгу добавятся карта и иллюстрации Эйрин Фаррон. Иллюстратор обложки: Саша Рейн.

литература
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: