Нескучные новости на Mudrila.ru

Новинки издательства «Эксмодетство» (6 фото)

2023-11-09 16:05:35
Анна Мирабелла. Пережить пять ночей. Гайд по ФНАФ для начинающих, 12+
Мишка Фредди, главный герой Five Nights at Freddy’s, аниматроник, давно стал легендой. Мы рады представить новый гайд для начинающих геймеров! Лайфхаки, подсказки и фичи, помогающие игрокам выжить в мире ФНАФ!
«Пережить пять ночей» позволяет окунуться в историю, лор и пугающий нарратив любимой игры и предоставляет полезную и занимательную информацию о происхождении и сути загадочных персонажей франшизы. Вы получите советы экспертов и узнаете стратегии для прохождения каждой ночи. Цветные скриншоты из прохождений ночей и мини-игр вкупе с подробными пошаговыми гайдами дают полный обзор всего, что нужно для того, чтобы выжить во FNAF!

А.Ф. Стедман. Скандар. Призрачный всадник (#2), 12+
Забудь всё, что знаешь о единорогах! Долгожданное продолжение в трилогии подросткового фэнтези, которое разрушает привычные представления о магических существах. Абсолютный бестселлер в Великобритании для фанатов Перси Джексона, Гарри Поттера и Эрагона.
ОСТРОВ. БУДЕТ. МСТИТЬ. С этого страшного пророчества начался второй учебный год Скандара. Парень мечтал забрать свою сестру Кенну на Остров и найти ей единорога. Но как, если школа саморазрушается на его глазах! Скандар пойдёт на всё, чтобы помочь Кенне и сохранить место, которое стало ему домом. Захватывающая, яркая, динамичная история о магическом Острове, который готовит наездников для самых кровожадных существ в мире — диких единорогов. Ошеломительная завязка и напряжение до последней главы! Эффектная обложка с золотой фольгой. Атмосферное оформление внутри: карта на форзаце и иллюстрации на нахзаце, виньетки в блоке.


Татьяна Севостьянова. Карта Желаний. Мечта сбудется! 6+
Ваш ребёнок мечтает объездить весь мир? А, может, он хочет стать известным актёром или блогером? Каждый родитель всем сердцем желает, чтобы его ребёнок умел добиваться своих целей и был счастлив. Но как нащупать тот путь, который поможет ребёнку достигнуть высот и исполнить все заветные желания? Его легче искать, когда есть карта! Теперь карта желаний разработана специально для детей! Визуализация желаний на карте — не только первый шаг к достижению цели, но и один из способов развить креативность! Её необычное оформление было разработано специально, чтобы дети могли визуализировать свой путь к успеху. В этой карте всего 9 секторов, разделённых по тематикам, и каждый из них нужно заполнить соответствующими наклейками с изображениями желаний, которые идут в комплекте. Так она призывает ребёнка тщательно обдумать свои желания и обрисовать свои возможности, которые он уже может использовать. Для помощи в заполнении карты можно привлечь другие книги серии: «# ХОЧУ СОБАКУ, или Практическое руководство по исполнению желаний», «Дневник благодарности и успехов».
В набор входят: карта на плотной бумаге, подробная инструкция на двух листах, наклейки с фото желаний.

В серии вышли:
#ХОЧУСОБАКУ, или Практическое Дневник благодарности и успехов, 6+ руководство по исполнению желаний, 6+



Александра Пушкина. Ледяная колдунья (#1), 12+
Лёд. Магия. Злая колдунья. Что ещё ждёт тебя по ту сторону зеркала? Открой новое фэнтези о дружбе, холоде и вере в себя!
Зеркало. Всё началось с него. Аня никак не могла объяснить, почему же её так тянет к нему. И почему оно такое… странное? Просто она не знала, что именно так работает магия. Аня, обычная школьница, совсем не храбрая и немного неуверенная в себе, оказалась… в мире ледяной колдуньи! Сашка, одноклассник, которого все считали погибшим, призвал её на помощь. Теперь Аня должна вытащить их отсюда! Для этого ей придётся принести колдунье Вит могущественный артефакт — Сердце мира. Но разве она способна на такое? Ане предстоит бросить вызов не только Вит и всему магическому миру, но и своим страхам!
Ищи на страницах волшебные зеркала, людей-лис, белькар, медваров и других удивительных существ! А на форзацах — портреты героев!

Пришвин М.М., Даль В.И., Устинова Ю.Н. Рассказы и сказки о животных (с ил.), 0+
«Рассказы и сказки о животных» — это сборник произведений о братьях наших меньших: зайках, лисицах, котятах, насекомых, самых различных птицах и даже рыбах. Все они живут своей интересной, ни на что не похожей жизнью: белочка ищет в снегу спрятанные орехи, зайка строит избу, верная собачка Жучка помогает Снегурочке вернуться домой, а любопытная муха пытается найти себе хвост. Узнать о них много нового и интересного помогут классики русской литературы: М.М. Пришвин, В.И. Даль, Л.Н. Толстой, К.Д. Ушинский, Н.И. Сладков и В.В. Бианки.
Серия «Читаем до школы» рассчитана на детей-дошколят, на их яркое воображение, любознательные умы и хорошее настроение.

литература
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: