Нескучные новости на Mudrila.ru

Последний писк моды: ботинки-крысы за €500 (11 фото)

2023-11-22 13:06:02
Известный американский художник-дизайнер Imran Potato выпустил весьма эпатажную, наверняка не очень удобную, но точно запоминающуюся пару обуви в виде крыс. В натуральную величину. Интернет не понимает, как на это реагировать.

Imran Potato и раньше был известен эксцентричными изобретениями в сфере модной индустрии. Взять хотя бы его «раздутые» кеды Vans или обувь в форме… огромных ног.




Каждая из фешен-выходок сопровождалась довольно обширными обсуждениями и пользовалась спросом. Но то, что сейчас происходит с ботинками-крысами, не идет ни в какое сравнение. Фотографии облетели сегодня многие мировые СМИ, тысячи людей в разных странах уже высказали желание сделать предзаказ. Стоимость новинки, по предварительным данным, будет составлять около €500 за пару. Серьезный ценник, впрочем, модников совсем не отпугивает.





Однако многие пользователи из СНГ сразу же вспомнили легенду китайских интернет-магазинов — тапки-рыбы. Цена за пару составляет немногим больше 20 белорусских рублей.


«Если не видно разницы — зачем платить больше», — вспоминают культовый рекламный слоган отечественные комментаторы. А вы бы смогли ходить в такой обуви на работу?
onliner.by

дизайн модники
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: