Нескучные новости на Mudrila.ru

41-летняя бабушка с татуировками и пирсингом на лице

2023-12-09 19:05:10
Когда дело доходит до татуировок и украшений, никто не остановит вас быстрее, чем ваши бабушка и дедушка.

"Ты пожалеешь об этом, когда станешь старше", — скажут они. - Пожалеешь ты или нет, неизвестно, пока не попробуешь. Тем не менее, одна бабуля получает такое же лечение за то, что нанесла свои собственные чернила и поделилась видео этого в социальных сетях.
Сильно накрашенная бабуля, известная в социальных сетях как @lefthanded_granny, стала мишенью жестоких троллей в Интернете из-за ее уникального образа, состоящего из ярких париков, татуировок, 29 пирсингов и бриллиантовых зубов. Тело и лицо 41-летней дамы покрыты чернилами, и ее регулярно видят с металлическими подвесками на лице.
Несмотря на то, что у нее так много боди-арта, она утверждает, что ее уникальный образ еще не завершен, поскольку она поделилась видео в Интернете, утверждая, что хочет большего. Однако тролли предупредили ее, что, по их мнению, она "пожалеет об этом", но она еще не закончила.
В одном ролике, который набрал сотни лайков, бабуля ответила на комментарий, в котором кто-то сказал: "Мы все знаем, что ты сожалеешь". Она ответила: “Сожалеешь о чем? Обо всей этой красоте? Здесь нет сожалений, не-а. Спасибо. Ценю это ”.






трэш пенсионеры тату муклы
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Жесткий спорт для головы, смертельные трюки

Можно принять на грудь, этот приемчик знаком всем мужчинам, особенно, когда есть подходящий повод… А можно принять и на голову (случайно или намеренно), и в этом случае последствия превосходят все ожидания: человек становится свидетелем пляски зеленых человечков, падения мелких белых звездочек, перетекания разноцветных кружочков, и это, не говоря об искрах из глаз! Таким приемом чаще всего пользуются спортсмены, когда нет другого более гуманного решения отбить мяч. Особого внимания заслуживают моменты, когда такое решение приходит в голову сразу нескольким игрокам и здесь вступает в ход принцип, чья голова окажется более опытной и крепкой. А самое обидное в этой ситуации то, что даже самая опытная и крепкая голова проигрывает самой слабенькой ноге в бутсах.


прикольные картинки жесть спорт приколы