Нескучные новости на Mudrila.ru

В Google подвели итоги 2023 года и показали топ поисковых запросов (6 фото)

2023-12-14 17:10:15
Google - это всемогущий титан, без которого человечество уже никак не справится. Ведь мы безостановочно "гуглим" каждый день. А некоторые без Google не могут даже завязать шнурки. Итак, знаменитая компания тоже решила подвести итоги 2023 года. В честь этого они показали топ поисковых запросов прошедшего года. Для удобства, рейтинг был разделен на отдельные темы. А мы предлагаем поглядеть на победителей в сфере развлечений и гастрономических изысков.
Актёры: Джереми Реннер
Актёры: Джереми Реннер

Джереми Реннер, известный по роли Соколиного глаза, в самом начале года чуть не погиб, спасая своего племянника, который застрял в снегу. Актёр получил более 30 переломов и состояние его было критическим. Джереми восстанавливался после травм почти год и сейчас, к счастью, уже встал на ноги.
2 место: Дженна Ортега
3 место: Итикава Энносукэ
Музыканты: Шакира
Музыканты: Шакира

Несмотря на шумиху вокруг Тейлор Свифт и Бейонсе, первое место в поисковых запросах заняла Шакира. Вероятно, тут стоит поблагодарить скандал, которым закончился брак Шакиры и Жерара Пике.
2 место: Джейсон Олдин
3 место: Джо Джонас
Сериалы: «Одни из нас», (2023 — …)
Сериалы: «Одни из нас», (2023 — …)

Стоит ли говорить, что сериал «Одни из нас», снятый по мотивам игры «The Last of Us», стал главным шоу этого года, если его оценка на IMDb — 8.8!
2 место: «Уэнздей», (2022-…)
3 место: «Джинни и Джорджия», (2021-…)
Фильмы: «Барби», 2023
Фильмы: «Барби», 2023

«Оппенгеймер» и «Барби» долго боролись за первенство, но нашумевшая розовая картина, отголоски которой до сих пор разлетаются по всему миру, всё же одержала победу над серьёзной работой Кристофера Нолана.
2 место: «Оппенгеймер», 2023
3 место: «Солдат», 2023
Хочется отметить, что кинолента «Солдат» — это индийский боевик-триллер, который был снят на языке хинди. Интересно, стоит ли после такой популярности «Солдата» ожидать новую волну болливудских шедевров на больших экранах мира?
Игры: Hogwarts Legacy, 2023
Игры: Hogwarts Legacy, 2023

Фанаты мира Гарри Поттера ликовали, ведь благодаря игре Hogwarts Legacy они могли буквально окунуться в волшебный мир. Игра была просто обречена на успех.
2 место: The Last of Us, 2011
3 место: Connections, 2023
Рецепты: Пибимпап
Рецепты: Пибимпап

Пибимпап — очень популярное традиционное блюдо в корейской кухне. Это сложносоставное блюдо. В него входят рис, который покрываются салатом намуль, сырое или жареное яйцо, кусочки мяса и паста из острого перца. Все ингредиенты перемешиваются непосредственно перед принятием пищи.
2 место: Эспето — традиционное рыбное блюдо с юга Испании. Сардины или иная рыба нанизывается на тонкие длинные палочки и запекается прямо на костре, разведённом на пляже.
3 место: Папеда — традиционное блюдо индонезийской кухни. Это не что иное, как густая каша из саговой муки, которая может быть и самостоятельным блюдом, и гарниром.

еда видеоигры кино топы интернет
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:

Вот так всегда! Обратишься с, казалось бы, уникальным вопросом, а, на самом деле, эта тема волнует еще пару десятков тысяч человек. Поразительно, сколько единомышленников, и сразу становится легче, и ты понимаешь, что не одинок в этом мире, что у людей похожие проблемы и многие задаются тем же извечным вопросом «можно ли удачно кастрировать кота самой?» и «зачем мне холодильник, если я не курю». А вот что, действительно, порадует садистов, себялюбцев и законченных эгоистов, так это осознание того, что на запрос «как мне хреново» нашлось 905 000 таких же страдальцев. Интересно также отметить нездоровый интерес любознательных извращенцев к вопросу о том «что будет, если в унитаз поезда бросить лом», — а ничего не будет, разве, что не детская разборка с сотрудниками железнодорожной службы. Предисловие окончено, смотрим, что больше всего интересует современного человека

Поиск в Google. Прикольные варианты на дурацкие вопросы

Читать далее →


прикольные картинки интересные факты приколы интернет