Нескучные новости на Mudrila.ru

В Бельгии семья приютила дикого кабана и он стал им верным питомцем (3 фото)

2024-02-08 10:55:08
Кабан - это грозный зверь, а не просто милая свинка. Да, если не трогать их поросят и не делать ничего агрессивного в их сторону, то они не тронут человека. Но, если уж вы нарвались... то убежать не получится. Вес взрослого вепря может достигать 150-200 кг, и этому "танку" не проблема развить скорость до 40 км/ч. А клыки у них не для красоты, сами понимаете. Однако, одно семейство из Бельгии решило рискнуть и они приютили у себя дикого кабана.
Пара просто гуляла в лесу и вдруг обнаружили маленького поросенка. Он был совсем один. Они понаблюдали за ним, но матушка так и не объявилась. В итоге супруги не смогли пройти мимо и забрали крошечную хрюшку с собой. В итоге всего за год кабанчик вырос и набрал аж 80 кг! Однако, благодаря воспитанию лесной гигант стал вести себя как самый настоящий песик.
Кабан очень любит хозяев, выполняет команды и не шалит. Единственное, что выше его сил - это вкусняшки. Кабанчик не отстанет, если его не угостить, чем-нибудь вкусным. Также кабан любит спать рядом со своими хозяевами. Как вам такой питомец?
кабан

кабан

кабан

кабаны животные природа бельгия питомцы
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: