Нескучные новости на Mudrila.ru

Самые мерзкие моменты на съемках по словам актеров (10 фото)

2024-02-13 10:40:19
На съемочной площадке может произойти многое. Иногда все идет вообще не по плану, даже может привести к печальным последствиям. Однако эти актеры и актрисы рассказали, что самое мерзкое происходило с ними во время съемок. Что-то здесь довольно забавно, а что-то — откровенно неприятно.
Распухший зомби в колодце, «Ходячие мертвецы»
Если смотрели сериал, то точно вспомните серию про зомби в колодце. Честно признаюсь, меня самого немного подташнивало от его вида — таким уж мерзким сделали это распухшее нечто. И не меня одного! Актер Айрон Синглтон, известный по роли Т. Дога, признался, что у него были рвотные позывы каждый раз, когда он смотрел на «зомбака».
сцена в колодце ходячие мертвецы

Щелкуны и Педро Паскаль, «Одни из нас»
В сериале «Одни из нас» есть такие твари, как щелкуны. И их внешний вид мало кого оставил равнодушным. В общем, оно и понятно — если не видели сериал, то по кадру из него все вполне понятно. Один из основных актеров Педро Паскаль признался, что любит разные страшные вещи, однако побороть отвращение к этим тварям не мог. Из-за чего сниматься порой было очень трудно.
щелкуны одни из нас

Лорен Кохан на съемках «Ходячих мертвецов»
По словам актрисы Лорен Кохан, сыгравшей в постапокалиптическом проекте Мэгги, ей было не так сложно сниматься с гниющими зомби, как играть в сцене, в которой пришлось делать коллеге кесарево сечение. Лорен рассказала, что после съемок этих кадров ее вырвало.
лорен кохан ходячие мертвецы

Актеры «Пацанов» внутри кита
Режиссеры сериала про супергероев «Пацаны» отказались от зеленого фона и компьютерной графики в этой сцене, приняв решение запихать актеров в 15-метрового кита-аниматроника. Как рассказали потом актеры, из-за сильной жары на улице съемки были невыносимыми. Например, искусственная кровь очень приглянулась сотням насекомых, которые не давали актерам спокойно делать свою работу. Кроме того, из-за этой «крови» актеры даже не могли подняться, буквально прилипая к «внутренностям» кита.
пацаны сериал

Блюда в сериале «Ганнибал»
По сюжету главный герой сериала является не только каннибалом, но и любителем кулинарии. Он готовил самые разные блюда, которые часто показывались в сериале. И «ингредиенты» делали максимально похожими на настоящие — с помощью приглашенного шеф-повара Хосе Андреса. Идеальным считалось изделие, смотря на которое члены съемочной команды говорили «Это выглядит отвратительно! Можно попробовать?». Однако многие актеры признались, что не могли спокойно смотреть на эти кулинарные шедевры. И их можно понять.
ганнибал сериал

Эмилии Кларк пришлось сгрызть на съемках больше тридцати фальшивых сердец
Эмилия Кларк сыграла Дейнерис в «Игре престолов». Возможно, кто-то из посмотревших сериал вспомнит, как в первом сезоне героиня пожирает «сердце жеребца». Сделано оно было из застывшего джема. Как говорит актриса, вкус был ужасным, напоминающим сырую лапшу и что-то вроде отбеливателя. И съесть таких «изделий» девушке пришлось больше тридцати штук, чтобы сцена была идеальной. По словам Эмилии, стошнить ее могло в любую секунду, поэтому съемочная команда заботливо одолжила ей ведро.
эмилия кларк

Кристен Шаал пукнула на Уилла Форте
Если не смотрели комедийный сериал «Последний человек на Земле», то крайне рекомендуется к просмотру — хотя бы для настроения. Однако речь не о сериале, а о том, что произошло во время съемок одной из сцен. Актриса Кристен Шаал, играющая одну из главных ролей, по сценарию должна была есть бобы после последней сцены. Видимо, перестаралась — и не сдержала газы, прямо перед Уиллом Форте. К слову, актер даже пытался выгородить коллегу, беря вину на себя, однако Кристен все-таки взяла весь груз ответственности на себя. Бывает, что уж тут.
кристен шаал

Вкус поцелуя
Анджела Кинси из сериала «Офис» рассказала, что никак не может забыть поцелуи с коллегой по съемочной площадке Рэйнном Уилсоном. По сценарию они, как было задумано, не раз целовались. Актриса позднее призналась, что перед съемками сцен с поцелуями Уилсон ел что-нибудь отвратительное, что превращало процесс в мучения. И просьбы так не делать не помогали. Интересно, актер делал это специально?
анджела кинси офис

Мэтт Леблан случайно съел уже пережеванную другим актером еду во время съемок «Друзей»
В действительно мерзкой и неприятной ситуации оказался актер Мэтт Леблан, известный по своей роли в сериале «Друзья». Во время съемок одного из эпизодов («The One Where Ross Got High»), мужчина случайно съел бананы и взбитые сливки, которые до этого выплюнул Дэвид Швиммер. Мэтт рассказал, что ничего не заметил в процессе — был увлечен съемками. А в то время, как он все это поедал, никто из съемочной команды не сказал ни слова — видимо, процесс шел слишком гладко.
мэтт леблан друзья

Одиннадцать расплакалась, увидев Векну
Актриса Милли Бобби Браун, сыгравшая Одиннадцать в сериале «Очень странные дела», не смогла сдержаться, когда увидела образ Векны — убийцы, сцены с которым дались девушке очень тяжело. По словам актрисы, ей попросту было страшно смотреть на коллегу по съемочной площадке, когда тот был в костюме. Джейми Кэмпбелл, сыгравший монстра, признался, что однажды подошел к Милли и та попросту разрыдалась.
одиннадцать очень странные дела

кино
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: