Нескучные новости на Mudrila.ru

Как изменились известные актрисы, известные своими ролями злодеек (11 фото)

2024-02-13 14:25:21
У многих людей эти замечательные актрисы ассоциируются с их злодейскими ролями! Например, актриса Имельда Стонтон, которая так круто сыграла Долорес Амбридж в "Гарри Поттер и Орден Феникса", что ее персонаж вошел в список самых ужасных и ненавидимых киногероев в истории. Но фильм был снят аж в 2007 году (сложно поверить) и тогда актрисе был 51 год. Сегодня же ей почти 70! Давайте поглядим, как изменились известные актрисы, известные своими ролями злодеек.
Хелена Бонем Картер
Хелена Бонем Картер

Британская актриса в «Гарри Поттере» и сейчас (57 лет). На момент выхода последней части актрисе было 45 лет.
Кэти Бэйтс
Кэти Бэйтс

За роль в фильме «Мизери» (1990), по роману Стивена Кинга, актриса получила «Оскар».
Рейчел Макадамс
Рейчел Макадамс

Актриса сыграла Реджину Джордж из «Дрянных девчонок» (2004) в 26 лет, сейчас ей — 45.
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

В такой подборке нельзя не упомянуть Шарлиз Терон и её роль в фильме «Монстр» (2003). Она сыграла серийную убийцу в возрасте 28 лет, сейчас актрисе 48.
Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

На момент съёмок фильма «Тор: Рагнарёк» (2017), где актриса сыграла Хелу, ей было 48 лет.
Анжелика Хьюстон
Анжелика Хьюстон

Эта актриса сыграла главную ведьму в фильме «Ведьмы» (1990), который миллениалы могут назвать своим первым ужастиком детства. На момент съёмок Анжелике было 39 лет, сейчас — 73 года.
Пэм Феррис
Пэм Феррис

У этой актрисы на счету две незабываемые злодейские роли, но имя её мало кому известно. Она сыграла директрису Агату Транчбулл в фильме «Матильда» (1996) и тётушку Мардж в третьей части «Гарри Поттера». Последний раз она снялась в фильме «Толкин» (2019), когда ей был 71 год. Сейчас актриса на публике не появляется.
Имельда Стонтон
Имельда Стонтон

Британская актриса исполнила роль Долорес Амбридж в фильме «Гарри Поттер и Орден Феникса» (2007), когда ей был 51 год. В январе этого года ей исполнилось 68 лет.
Люси Лью
Люси Лью

О-Рэн Ишии из «Убить Билла», которую сыграла 35-летняя актриса, и она же в возрасте 55 лет сегодня.
Джессика Лэнг
Джессика Лэнг

Оскароносная актриса в возрасте 63 лет исполнила роль ужасающей сестры Джуд во втором сезоне сериала «Американская история ужасов» (2011-…). Сейчас актрисе 74 года.
Гленн Клоуз
Гленн Клоуз

Актриса исполнила роль Стервеллы Де Виль в фильме «101 далматинец» (1996), когда ей было 49 лет. В марте этого года ей будет 77 лет.

до и после возраст кино известные люди
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Безусловно, Голливуд является главным комбинатом про производству звезд мирового масштаба и блокбастеров. Однако не стоит сбрасывать европейский кинематограф со счетов. Их творческий подчерк разительно отличается от подхода их американских коллег. Особенно хочется выделить французское кино, а именно их легкие и непринужденные комедии. Их характерный стиль невозможно спутать с чем-то другим и с первых кадров становится понятно, что мы в течение следующих нескольких часов мы не выключим телевизор. Поколение постарше обязательно вспомнит ряд чудесных комедий с Жаном-Полем Бельмондо, Луи де Фюнесом, Пьером Ришаром и Жераром Депардьё. Те, кто помоложе обязательно вспомнят знаменитую серию "Такси", "Пришельцев" и "Васаби" с Жаном Рено и "Амели", которая сделала Одри Тату мировой звездой. Ну а фильм 2011 года "1+1" с Франсуа Клюзе и Омаром Си заставил плакать и смеяться весь мир. Итак, мы предлагаем посмотреть, как изменились актеры и актрисы известных французских комедий за эти годы.
Жан Рено

страны известные люди кино
Когда вездесущий Netflix еще не родился, баллом правили латиноамериканские мыльные оперы. Каждая женщина (и многие мужчины тоже) успевала сделать миллион дел до пяти часов вечера, ибо ни в коем случае нельзя пропустить новый выпуск любимого сериала. Планета переставала вращаться и не было на свете такой силы, которая могла бы оторвать ее от экрана телевизора. Ведь Лукас Феррас еще не встретил свою возлюбленную! И одной из таких легендарных мыльных опер был сериал "Клон" - это бразильская теленовелла начала "нулевых" стала настоящим хитом. Сериал длился всего лишь год (что несвойственно мыльным операм, которые могут идти... вечность), но этого времени хватило, чтобы завоевать сердца миллионов. Проект вышел 21 год назад. Давайте поглядим, как изменились актеры и актрисы за это долгое время.
Саид (Далтон Виг)

до и после известные люди кино бразилия
Некоторые франшизы видеоигр куда старше, чем может показаться. Их солидный возраст не ощущается, так как в свет регулярно выходят новые части и перезапуски. А между тем старушке Ларе Крофт уже 26 лет. Это прекрасный возраст для человека, но для персонажа видеоигры - целая вечность. И за долгие годы своего существования Лара претерпела немало изменений. Несмотря на успех и популярность, Крофт нередко критиковали за ее неадекватно сексуализированный образ. Критики называли Лару "силиконовой порнозвездой с пистолетами". Но в 2013 году расхитительница гробниц пережила свое второе "перерождение" и перезапуск всей истории. И сегодня ее образ и характер приблизили к идеалу, который устроил большинство игроков. Давайте посмотрим, как изменились другие герои видеоигр за долгие годы своего существования.
Как изменились известные герои видеоигр за годы своего существования

до и после графика технологии видеоигры
У всех этих, без сомнения, талантливых актрис есть немало отличных ролей, которые принесли им любовь миллионов зрителей и множество престижных кинонаград. Но, увы, от фейлов никто не застрахован. Причин таких провалов может быть много и профессионализм актрис тут совсем не причем. Ведь мы знаем массу амбициозных проектов, где что-то пошло не так. Ведь даже отличный сценарий становится дырявым, под руководством неопытного режиссера. Или же наоборот. Задумка оказывается такой глубокой и сложной, что даже актеры не понимают, чего от них хотят на площадке. В общем, всякое случается. А актерские фейлы редко остаются без внимания и "Золотые малины" сразу же ищут нового владельца. Давайте поглядим, кто из известных актрис была удостоена этой антипремии в последние годы. Отсчет начнем с 2014 года.
Дженнифер Лопес

кино известные люди золотая малина