Нескучные новости на Mudrila.ru

Как сегодня выглядят актеры, чьи самые яркие фильмы были сняты 20 лет назад (12 фото)

2024-02-15 13:25:23
Безусловно, у всех талантливых людей в этой подборке за плечами масса классных ролей. Но в данном случае речь пойдет о фильмах, которым... стукнуло уже 20 лет! Мозг это осознает, а вот сердечко не хочет верить, что пролетело так много времени. Ведь эти фильмы совсем не ощущается "старыми". С точки зрения истории два десятка лет - мгновение. Но для обычного человека - это весомая часть жизни. Давайте поглядим, как сегодня выглядят актеры, которые играли в известных фильмах 20-летней давности.
Бен Стиллер
Бен Стиллер

Комедийный актёр в одной из своих узнаваемых ролей в фильме «Знакомство с Факерами» и сейчас.
Ума Турман
Ума Турман

Эта боевая девчонка почти не изменилась! Актриса исполнила роль Беатрикс Киддо в фильмах «Убить Билла» (2003) и «Убить Билла 2» (2004).
Джеймс Франко
Джеймс Франко

Актёр сыграл лучшего друга Питера Паркера в фильмах «Человек-паук» (2002) и «Человек-паук 2» (2004).
Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс

В 2004 году вышел фильм Стивена Спилберга «Терминал», в котором актриса сыграла чудаковатую стюардессу Амелию. Молодое поколение знает её по роли Мартиши из сериала «Уэнсдей» (2022-…).
Ли Инглби
Ли Инглби

Британский актёр сыграл Стэна Шанпайка в третьей части «Гарри Поттера». Сейчас он снимается в сериалах криминального жанра.
Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл

Напарницей Хью Джекмана по «Ван Хельсингу» (2004) стала Кейт Бекинсейл
Диана Крюгер
Диана Крюгер

Роль Елены досталась Диане в 28 лет. В этом году актрисе «Трои» исполняется 48.
Джон Туртурро
Джон Туртурро

Актёр сыграл убийцу-преследователя Кокни Шутера в триллере «Тайное окно» по повести Стивена Кинга.
Хилари Суэнк
Хилари Суэнк

В 2005 году спортивная драма «Малышка на миллион» получила четыре «Оскара» в главных категориях: лучший фильм, режиссёр (Клинт Иствуд), лучшая женская роль (Хилари Суэнк) и мужская роль второго плана (Морган Фримен).
Венсан Кассель
Венсан Кассель

В фильме «Блуберри» актёр играет шерифа и защитника индейцев, желающего отомстить человеку, который разрушил его надежду на душевный покой.
Эмили Браунинг
Эмили Браунинг

В возрасте 16 лет актриса сыграла изобретательницу Вайолет, одну из трёх сирот, в фильме «Лемони Сникет: 33 несчастья» с Джимом Керри. Сейчас Эмили продолжает активно сниматься в кино и сериалах.
Джордж Клуни
Джордж Клуни

Главная звезда «Двенадцати друзей Оушена» в возрасте 43 лет и 62.

до и после возраст кино известные люди
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Книга всегда лучше экранизации! Для многих людей это закон, который запрещается даже обсуждать. Однако, существует немало фильмов, которые смогли сравняться со своими литературными оригиналами. А есть даже и те кинокартины, которые уверенно их превзошли. В этой подборке мы рассмотрим именно такие фильмы. Конечно же, тема дискуссионная и со списком можно посмотреть. Например, пользователи Reddit и Quora считают, что трилогия Питера Джексона "Властелин колец" значительно интересней, чем великий оригинал Толкина. Толкинисты, естественно, пришли в ужас от такого кощунства. Однако, многим произведение показалось очень нудным и тяжелым для чтения. Легендарный писатель все-таки не отличался легким слогом. А если уж Сильмариллион открыть, то неподтопленный читатель и вовсе с ума сойдет. Итак, давайте посмотрим, какие экранизации оказались в этом списке. А вы не стесняйтесь выразить свое мнение в комментариях!
Престиж (2006)

литература кино
Ситком "Папины дочки" был очень популярен. Пожалуй, сюжет сериала был знаком даже тем, кто его толком и не смотрел. Зрители буквально наблюдали, как быстро растут девчонки с каждым новым сезоном. Проект стартовал в 2007 году и снимался до 2013-го. За это время было отснято аж 20 сезонов! А это 410 серий. Казалось бы, что еще можно рассказать о семье Васнецовых? Однако, спустя 10 лет, "Папины дочки" вернулись на СТС. Но уже в обновленном составе. Теперь история будет о новых "дочках", а роль "папы" исполнит тот самый Веник, который женился на девушке-готессе Даше. По сюжету она его бросила, оставив бедного папаню с четырьмя маленькими дочками. Ну что ж, давайте поглядим, кто сыграет новое поколение дочек, и как изменились актеры оригинального сериала.
Веник (Филипп Бледный)

кино известные люди папины дочки
Можно долго обвинять современных киноделов в "алчности" и "бездушности". Мол, им важны только деньги, а про киноискусство уже все забыли. Так считают те, кто ни одного дня не работал в этой индустрии. Ведь создание фильма или мультфильма - это непросто творческий процесс, но и очень большие затраты. Даже "низкобюджетное" и "авторское" кино требует... действительно больших денег. В противном случае, качество будет таким низким, что его фильм не сможет смотреть даже самый заядлый киноман. Однако большого бюджета для успеха фильма, конечно же, будет мало. Например, многие фильмы из этой подборки... не смогли окупиться и завоевать зрительскую любовь. Но также тут есть и настоящие хиты. Итак, давайте поглядим на самые дорогостоящие фильмы за прошедшие 13 лет.
2010 год — Рапунцель: Запутанная история

бюджеты деньги кино
Многие люди считают, что театр и кино - это практически одинаковые понятия. И там и там есть сцена с актерами, которые лицедействуют по заранее написанной литературе. Мол, разница лишь в мелочах, например: в театральных условностях и движущихся декораций на заднем плане. Тем не менее, это совсем разные сущности, а пьеса и киносценарий являются заметно отличающимися друг от друга видами литературы. И далеко не каждый киноактер сможет проявить себя на театральной сцене. Кино и театр - это два самостоятельных мира в искусстве. Однако, некоторые талантливые режиссеры и сценаристы могут преображать пьесы в киносценарии и снимать на их основе отличные фильмы. Давайте посмотрим на кинокартины, которые изначально были театральными постановками.
Известные фильмы, которые изначально были театральными постановками

известные люди театр
Все эти фильмы настолько ужасны, что даже хороши! Их провальность дала им заслуженную путевку в список "самых худших фильмов в истории". Важно отметить, что все эти кинопроекты полнометражные и не являются любительскими. То есть, у них вполне хорошие бюджеты (для своего времени) и их показывали в кинотеатрах. В списке представлено десять фильмов, каждый из которых представляет свое "десятилетие". Иными словами, мы стартуем с 30-х годов и остановимся в 2020-м году. Что бы вы понимали, с учетом того как много на свете дурацких фильмов, эти работы эпично отличились! И секундочку внимания. Будет много букв. Поэтому за пару минут пост не осилить. Под каждым фильмом будет его краткое описание, а также объяснения их грандиозных фиаско.
«Маньяк» (США, 1934)

фейлы обзоры интересные факты кино