Нескучные новости на Mudrila.ru

Замечательные пейзажные снимки Адама Бертона

2024-02-29 13:05:51
Адам Бертон (Adam Burton) — один из ведущих пейзажных фотографов Великобритании. Профессиональный фотограф, преподаватель и автор с почти двадцатилетним опытом работы в индустрии пейзажной фотографии, Адам сфотографировал многие из красивейших природных зон мира и специализируется на пейзажах Великобритании, особенно Юго-Западной Англии.

Стиль Адама, полностью самоучки, органично развился благодаря фотографированию широкого спектра пейзажей и морских пейзажей Великобритании. Его смелые, красочные пейзажные фотографии всегда пользуются спросом; в списке его клиентов множество престижных организаций, таких как National Geographic, Ford и Ассоциация анонимных алкоголиков.
С акцентом на технику съемки в камере, а не на манипуляции после съемки, фотографии Адама достоверно и естественно передают пейзаж в красивых атмосферных изображениях. Адам также является квалифицированным и полностью застрахованным пилотом беспилотного летательного аппарата, имеет сертификат компетентности A2 и ранее Pdcp, оба выданы CAA Великобритании.

























adamburtonphotography.com

путешествия фотография
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: