Нескучные новости на Mudrila.ru

Кормящая мама топлесс бросилась на белоголового орлана, чтобы спасти домашнего гуся

2024-03-04 10:06:27
Отважную маму назвали героиней после того, как появилось видео, на котором она выбегает из дома, кормя грудью свою дочь, чтобы спасти домашнего гуся.

Кейт Оукли из Северного Саанича в Канаде стала популярной благодаря своему смелому поступку, когда она увидела, как белоголовый орлан напал на ее ручного гуся Фрэнки.
Ожесточенная схватка была запечатлена камерой видеонаблюдения с датчиком движения прямо возле ее дома, когда мама троих детей выбежала из дома, прижимая к себе своего четырехмесячного ребенка.
Она несколько раз кричит "эй", когда крылатое существо налетает и хватает несчастного гуся за шею, волоча его по тротуару.
Именно в этот момент Кейт, одетая только в боксерские трусы своего мужа, быстро бежит и прогоняет орла со своей территории.
"Брось это, отпусти! Верни мне моего гуся!" — отчитывает она хищника.
Позже она поделилась клипом на TikTok и объяснила: "За последнюю неделю мы потеряли трех цыплят из-за того, что, как мне сказали, это были орлы, а я полагала, что на них охотились ястребы, но посмотрите, как схватили Фрэнки (нашу гусыню).
Позже Кейт опубликовала видео со своей домашней гусыней и сказала, что у нее "вообще нет травм, даже перьев не пропало".

видео курьезы птицы
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: