Нескучные новости на Mudrila.ru

Горячая фотосессия Пенелопы Крус для испанского Elle, которая демонстрирует, что актриса еще ого-го (10 фото)

2024-03-22 19:55:18
Пенелопа Крус стоит на пороге 50-летие, которое будет в апреле. Но кажется она отменила старость и хочет быть вечно молодой. По крайней мере на это намекают новые фото.
пенелопа крус

пенелопа крус

пенелопа крус

пенелопа крус

пенелопа крус

пенелопа крус

пенелопа крус

пенелопа крус

пенелопа крус

пенелопа крус

модели девушки пенелопа крус
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Антонио Бандерас - это, без преувеличения, один из самых известных испанских актеров и секс-символ всех женщин на все времена, а также любимый актер Роберта Родригеса и Педро Альмодовара. И вчера, 10 августа, горячему испанцу исполнилось 63 года. В юности он был преуспевающим футболистом и хотел стать настоящей звездой спорта. Но серьезная травма ноги перечеркнула эту мечту. И пускай это прозвучит довольно жестоко, но и слава богу! Ведь так бы не увидели столько прекрасных фильмов с его участием: "Матадор", Лабиринт страстей", "Десперадо", "Тринадцатый воин", "Отчаянный" и многие другие. Ну и, конечно, кто как не Бандерас обязан был озвучить "Кота в сапогах". За долгие годы карьеры у него на счету около 80-ти ролей! Также были свои взлеты и падения. Давайте поглядим на ТОП-10 самых ярких ролей испанского актера в разные периоды его карьеры.
«Свяжи меня» (1989)

известные люди кино
Пожалуй, если опросить каждого мужчину в мире о том, кого они считают самой красивой женщиной на планете, то большинство из них назовет одно имя - Моника Беллуччи. Да, красота и вкусы - понятие субъективное, но итальянская актриса до сих пор считается одной из самых сексуальных женщин планеты. А ей, между прочим, уже 58 лет! И, пожалуй, особенной женственности и притягательности ей добавляет то, что она принципиально не делала никаких пластических операций. Даже ботокс и прочие штуки для Беллуччи - табу. К своим возрастным изменениям итальянская дива относится философски и всем советует следовать ее примеру. На днях Моника Беллуччи украсила собой обложку майского номера журнала Vanity Fair. В этой фотосессии она предстала в довольно сдержанных, но не менее соблазнительных образах.
Красивая и женственная фотосессия Моники Беллуччи для журнала Vanity Fair

фотография известные люди моника беллучии vanity fair