Нескучные новости на Mudrila.ru

Примирение с девушкой: как попросить прощения с помощью цветов?

2024-03-26 18:10:10
Отношения между парнем и девушкой без периодических ссор и разногласий — это нонсенс. У влюбленных всегда возникают недопонимания по тем или иным вопросам. Но можно предпринять все шаги на пути к скорейшему примирению. Если вы хотите вернуть прежнее отношение обидевшейся любимой, подарите ей красивый букет. Огромный выбор флористических презентов предоставляет FLOR2U с оперативной доставкой.
Примирение с девушкой: как попросить прощения с помощью цветов?

Правила примирения с помощью цветов
Если вы хотите использовать букет в качестве извинения, не стоит хвататься за первый попавшийся вариант. Компенсировать моральный дискомфорт возлюбленной сможет качественная цветочная композиция. Если желаете вернуть прежние отношения, следуйте советам:
1. Выбирайте букет не по размерам, а по вкусу возлюбленной — это должны быть ее любимые цветы.
2. Не всегда хороши алые розы — это классика, но она по душе не всем девушкам.
3. Детально подойдите к выбору упаковки — многие девушки не любят кучи фетра и пленки, предпочитают свободные композиции, перевязанные атласной лентой. Популярностью пользуются букеты в шляпных коробках.
4. Исключите желтый цвет — у большинства дам он ассоциируется с расставанием.
Самостоятельно составленный букет может неприятно поразить девушку вашей мечты. Лучше доверьте формирование композиции опытным флористам. Воспользуйтесь интересным предложением — доставка цветов в день обращения от FLOR2U со скидкой 12% по промокоду 12FLOR.
Выбор букета по характеру
Помириться с рассерженной или обиженной возлюбленной сложно, но реально. При выборе букета учитывайте темперамент барышни. Дадим несколько советов:
• позитивной и добродушной особе понравятся цветы розовых и нежных сиреневых, кремовых оттенков. В идеале — розы, герберы или ландыши;
• сдержанной, но чувственной барышне придутся по душе алые розы, пышные пионы;
• целеустремленная и активная девушка придет в восторг от белоснежных или голубых композиций. Выбирайте альстромерии, эустомы, гладиолусы.
Дополнить идеальный букет можно сладостями, фруктами, мягкой игрушкой и открыткой. Желательно вручить композицию самостоятельно, сопроводив ее нежными словами раскаяния и восхищения. Эмоции и речь должны быть искренними, иначе помириться с девушкой не получится. Доверьте составление букета флористам с богатым опытом, чтобы он сотворили настоящее цветочное чудо, которое поразит обиженную барышню.

разное
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: