Нескучные новости на Mudrila.ru

Россиян пригласили на пляжные курорты Северной Кореи

2024-04-11 20:05:10
«Пляжи там шикарные, и море теплое».

Правительство Приморского края совместно с туроператорами запустит летние туры в КНДР из Владивостока. Российские туристы смогут отдохнуть на северокорейских пляжах по 8- или 12-дневной путевке.
По словам организаторов, на весну уже запланированы три тура продолжительностью пять дней. Первая группа, в которую набрали 40 человек, вылетит 15 апреля. Вторая группа из 100 туристов посетит КНДР 29 апреля — 3 мая. В третью поездку (6-10 мая) поедет группа из 30 человек.
«Пляжи там шикарные, с видовыми площадками шикарными. Поэтому обязательно пляжный отдых будем делать. И море там теплое», — цитирует гендиректора туроператора «Восток Интур» Инну Мухину RTVI.
Глава агентства международного сотрудничества Приморья Алексей Старичков отметил, что интерес к Северной Корее у россиян возрастает. Обсуждается вопрос о возобновлении пассажирского железнодорожного сообщения по маршруту Владивосток — Хасан — Туманган — Расон.
Ранее в январе правительство Приморского края пригласило всех желающих на зимние туры в КНДР. В программу тура входила поездка на горнолыжный курорт «Масикрен» и в столицу Северной Кореи — Пхеньян. В феврале Пхеньян и «Масикрен» посетила первая за четыре года группа россиян из 100 человек.

разное
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Казалось бы, в таком грандиозном проекте, как "Аватар" должны были снятья все топовые звезды Голливуда. Но в 2009 году Джеймс Кэмерон изначально не планировал собирать на площадке целый отряд из знаменитостей, дабы увеличивать бюджет картины, который и так был очень велик. Именно поэтому на главную роль он пригласил Сэма Уортингтона - австралийского актера, который даже на родине не сыскал большой популярности. Но тот успешно прошел кастинг и стал главным героем одного из главных блокбастеров современности. Однако, что было бы, если бы Кэмерон решил иначе? Давайте посмотрим, как могли бы выглядеть кинозвезды в образе жителей Пандоры, если бы их пригласили сняться в Аватаре.
Дженнифер Энистон

джеймс кэмерон известные люди кино аватар