Нескучные новости на Mudrila.ru

У Коммунарки за 5,3 млрд продается дворец с винным погребом и отдельной женской частью

2023-08-09 13:20:15
На участке в 60 соток расположился целый дворец площадью 3 тыс. «квадратов». 1 кв. м в такой резиденции стоит примерно 1,8 млн рублей.
Дом расположен в коттеджном поселке «Городище» — это в поселении Воскресенское недалеко от Коммунарки. Да, в Новой Москве строят не только многоэтажные коробки, но и вот такие дворцы — дачный вариант.
«В отделке интерьеров использовались качественные натуральные материалы (оникс, мрамор, ценные породы дерева и др.). Планировка продумана до мелочей и разделена на отдельные самодостаточные блоки: мужской, женский, блоки для семьи, детей с собственными кухнями, общая зона», — пишут риелторы в объявлении.


Из подробного описания становится ясно, что располагается в мужском и женском блоках по отдельности. В первом — кабинет, спальня, санузел, гардеробная, спуск на цокольный этаж, где есть хамам. В женской части есть только спальня с ванной и гардеробная. И еще переход в мужской блок.


Чтобы обслуживать такой дворец, конечно, нужны будут помощники. Для них тут оборудованы прачечная, кладовая, отдельно два санузла и две комнаты. В хоромах есть продуктовый лифт.


За 5,3 млрд рублей покупатель также получит винный погреб, домашний кинотеатр, тренажерный зал, бассейн и джакузи, сауну на дровах, упомянутый выше хамам и купель.
Фото: риэлторские агентства

дизайн дом
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: