Нескучные новости на Mudrila.ru

Квартира Славика из «Беспринципных» в Большом Козихинском продается за 360 млн рублей

2024-04-12 10:05:33
К выходу нового сезона сериала «Беспринципные», который прошлым летом снимали по всей Москве, Яндекс Недвижимость и «Кинопоиск» провели совместное исследование элитной недвижимости в районе Патриарших. Так, например, они выяснили, сколько стоит новая квартира Славика.

«В новом сезоне Славик, герой Павла Деревянко, строит жизнь с новой возлюбленной в элитном клубном доме “Булгаков” в Большом Козихинском переулке. Четырехкомнатная квартира площадью около 200 кв. м там стоит 360 млн рублей», — говорится в исследовании.
Выяснили и другие интересные нюансы: например, покупают квартиры на Патриарших женщины в возрасте от 55 лет, а снимают — мужчины от 25 до 34 лет. Интересная получается компания. Причем как снять, так и купить в этом районе однокомнатную квартиру не выйдет: здесь преобладают трехкомнатные (составляют половину рынка) или квартиры с гораздо большим количеством комнат.
Самая дешевая в этом году квартира продалась за девять дней и стоила 26 млн — это была двушка на Малой Никитской площадью 46 кв. м. А самая дорогая квартира стоит более 3 млрд рублей. Это 13-комнатный пентхаус площадью 952 кв. м в ЖК класса deluxe «Гранатный Палас».
Фото: vespermoscow.com

кино прикольные картинки
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: